кино "слушая тишину"

Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или… Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь. Живя в Москве, в этом сумасшедшем ритме, сложно услышать не только музыку, но и другу друга. Но меня не покидает надежда на то, что даже в 2010 году на Земле люди, слушающие музыку в своём сердце, люди живущие светлым будущим, а не смирившиеся с достаточно суровой действительностью.

«.. Ну давайте уберём всё! Поэзию, живопись, литературу, музыку. И если после этого перестанут страдать и умирать люди, если после этого перестану болеть и умирать дети!..»

Конечно ничего не изменится.. Зато некоторым людям искусство помогает жить и радоваться каждому мгновению. И я очень рада, что у людей есть дар передавать эмоции через музыку. Это потрясающе!
Рейтинг:  +2
КАЗАРИНА ОКСАНА
6 мая 2011 года 344 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru кино "слушая тишину"
Трогательно наивная девушка Настя из провинции едет в Москву, чтобы стать композитором, и там впервые сталкивается с реальностью. От навалившихся проблем голова идет кругом, а музыка слышна все реже и реже. Что же выбрать? Призвание или… Обычно жизнь человека определяется обстоятельствами, но для Насти решающим обстоятельством оказывается сама человеческая жизнь... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

6 мая 2011 года
0
Согластно! И я музыку слышу все реже и реже...А раньше постоянно припевала и много рисовала. Я так счастлива, когда рисую...Эврика!!! Вот, что мне надо, чтобы успокоиться, почувствовать "гармонию". Надо быстро начать рисовать! Спасибо!!!


Оставить свой комментарий
B i "