Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Всем доброе-придоброе!!!
Но и не привесил, а это тоже плюс! Вес на сегодня снова 68! Это много, дааа! А я вчера всё равно посылала подружке по watsapp свои фото в полный рост, чтоб заценила... Заценила! Радости прям было!
| Рейтинг: +4 |
|
10 ноября 2016 года | 158 | 12 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Всем доброе-придоброе!!! Крахмальный, как всегда, впрочем, подвел слегка. Отвеса нема Но и не привесил, а это тоже плюс! Вес на сегодня снова 68! Это много, дааа! А я вчера всё равно посылала подружке по watsapp свои фото в полный рост, чтоб заценила... Заценила! Радости прям было! Сегодня я в предвкушении вечерней шоколадки (не целой, не целой). и прям разговорчивая такая... Читать полностью |
Дневник Djyli: |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
А я сегодня съем целую шоколадку, вот!
Я пошла в магазин и накупила целую кучку маленьких шоколадок по 20гр!
Я ее уже в сумочку кинула. Не могу я шоколадку на ужин оставлять!!!
Молодец, что про уход не забываешь. А я кофе со сметаной делаю, смывается нормально, а кожа нежная-нежная. Но я не рукой по телу тру, а массажной пластмассовой руковицей. По другому эффекту не чувствую)