Астрологические влияния в ноябре

Астрологические влияния в ноябре 9 ноября ингрессия Марса из места его экзальтации Козерога в воздушный Водолей. Но это не значит, что наши мужчины станут мягче, это значит, что они станут более скрытными, будут продолжать делать то, что им вздумается, только уже не напролом. У типичных Марсиан (люди с активным Марсом, Овны и Скорпионы) возрастет желание поучаствовать в некоем бардаке, захочется больше дружеских и мимолетных отношений, а вот типичные Водолеи станут активнее и решительнее, и еще агрессивнее будут баламутить воду )

И, если до 13 ноября Венера будет активно участвовать во всем, то после перехода в знак Козерога будет призывать к порядку и записывать все проступки в черный список при жестком непослушании домашних Овнов и Водолейчиков. Женщины почувствуют в себе больше сдержанности и целеустремленности, на этом фоне возможно несоответствие желаемого действительному.

12 же ноября Меркурий войдет в знак Стрельца и присоединится в желании внеочередного праздника и движняка к Марсу в Водолее, и тут начнутся соревнования, кто быстрее - мозги или действия. И, если Марс никто не остановит, то Меркурий с 17 ноября начнет входить приближаться к соединению с Сатурном и одновременно активизирует квадратами Узлы.

В чем это может выразиться: во-первых, Стрельцы солнечные, асцендентные и выраженные могут столкнуться с вопросами кармического вознаграждения, которое придет к ним через некие известия, бумаги, сообщения. Каким будет это вознаграждение - индивидуально. Также, все знаки, находящиеся под влиянием Меркурия, а также все сферы деятельности, связанные с Меркурием, а это связь, перевозки, торговля, - могут ощутить на себе воздействие останавливающее и замедляющее все процессы, эквивалент ретроградного движения, но в то же время, получающее разрядку через Узлы в Деве и Рыбах.

Кроме того, квадрат с Нептуном 16 ноября может внести путаницу в происходящее. Буквально следующий сценарий, и подействует он только на тех, кто сильно проштрафился по темам Узлов - сначала Меркурий входит в Стрелец, и люди начинают обещать лишнее, слишком много говорить, ошибаться в расчетах, затем квадрат с Нептуном вынуждает сделать роковую ошибку, человек принимает одно за другое, происходит обман, мошенничество, которое в течение следующей после квадрата недели приводит к остановке всех процессов, наказанию со стороны госорганов, осуждению и падению авторитета. Словом, дни с 15 по 24 ноября могут оказаться для кого-то очень тревожными по итогу.

Так как происходит все на фоне сходящейся оппозиции Юпитера к Урану и квадрата к Плутону, то вполне возможны роковые ошибки, сделанные под влиянием жажды власти и денег. Законникам я в этом месяце не завидую, будут буквально серии преступлений, связанных с ограблениями и мошенничеством.

Кстати, люди будут очень расточительны как раз в 23-26 числах ноября, Венера проходит через квадрат к Юпитеру и одновременно положение Плутона, - женщины, берегите свои кошельки, и постарайтесь быть очень внимательны и осторожны при общении с представителями закона, находясь в публичном месте, при общении с малознакомыми личностями.
Рейтинг:  +9
Стойкая
8 ноября 2016 года 170 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Астрологические влияния в ноябре
  9 ноября ингрессия Марса из места его экзальтации Козерога в воздушный Водолей. Но это не значит, что наши мужчины станут мягче, это значит, что они станут более скрытными, будут продолжать делать то, что им вздумается, только уже не напролом... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

8 ноября 2016 года
+2
Спасибо. Предупрежден - значит вооружен

10 ноября 2016 года
+1
Спасибот

13 ноября 2016 года
+1
Спасибо
Стойкая пишет:
Стрельцы солнечные, асцендентные и выраженные
я такая интересно


Оставить свой комментарий
B i "