Кто ходит в бассейн? Как вы выбираете очки для плавания?

Нужен совет, как купить хорошие очки. Я одни купила, они не подошли, подтекают, другие через неделю порвались. Может определенную марку очков посоветуете.
Рейтинг:  +1
Timinaya
27 октября 2016 года 159 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кто ходит в бассейн? Как вы выбираете очки для плавания?
Нужен совет, как купить хорошие очки. Я одни купила, они не подошли, подтекают, другие через неделю порвались. Может определенную марку очков посоветуете. Читать полностью
 


Дневник Timinaya:



Комментарии:

28 октября 2016 года
0
Привет. Как бывшая пловчиха могу порекомендовать 2 бренда - speedo и arena, все проф.спортсмены используют очки этих фирм.
Очки обычно разделяют на 2 вида: "стекляшки" и тренировочные. Тренировочные они мягкие, комфортные глазу и не оставляют следов. "стекляшки" они маленькие и жесткие, но многим удобно в них и тренироваться и выступать.
Резинка если порвалась, не спешите выкидывать очки. Можно просто докупить резинку ( и взять про-запас).
Чтобы очки не запотевали, можно использовать антифок или немного смочить слюной ( звучит мерзко, но все спортсмены так делают)

28 октября 2016 года
0
Плюшкина пишет:
Как бывшая пловчиха могу порекомендовать 2 бренда - speedo и arena
Присоединяюсь. Правда, во времена моей плавательной юности speedo не было ещё, а arena мы только за высокие плавательные достижения получали. Сейчас arena покупаю, себе/дочери/мужу - не заморачиваясь, типа любые, на какие глаз упадёт. Все хорошие. Не потеют, не протекают. Мне не меньше чем на год хватает одних очков при почти ежедневном по часу плавании.

8 ноября 2016 года
0
Мне больше Арена нравятся, но и Спидо не плохие. Посмотрите в этом магазине [moderated] тут много различных моделей и все качественные, в просвиме вообще только оригинальный товар, да и найти для плавания в данном магазине можно все.

10 ноября 2016 года
0

8 октября 2017 года
0
Отредактировано. Правилами нашего сайта запрещены ссылки на сторонние ресурсы.
С уважением, модератор сайта


Оставить свой комментарий
B i "