я - "сова". Как быть с тем, что "сладости" только до 12ти?

Всем привет! Я долгое время придерживаль кремлевской диеты, но для печени - это огромная, а, главное, вредная нагрузка. Почитала основные принципы диеты Екатерины Миримановой. Они мне практически во всем подходят. НО!!! Я -"сова" . Для меня встать в 10-11 уже подвиг. Как же быть с правилом "до 12"? Сложность в том, что моя физическая активность всю жизнь наступает после обеда, и аппетит просыпается только через 3 часа после подъема. Да и профессиональная деятельность тоже не располагает к утренней плотной заправке - я работаю в ночные смены, и только в выходные - сутки. Помогите, пожалуйста, советом! Верю, что выход есть из этой ситуации!!!
Рейтинг:  +8
наташечка78
5 мая 2011 года 697 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru я - "сова". Как быть с тем, что "сладости" только до 12ти?
Всем привет! Я долгое время придерживаль кремлевской диеты, но для печени - это огромная, а, главное, вредная нагрузка. Почитала основные принципы диеты Екатерины Миримановой. Они мне практически во всем подходят. НО!!! Я -"сова" . Для меня встать в 10-11 уже подвиг. Как же быть с правилом "до 12"... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

5 мая 2011 года
0
По принципам Аюрведы сладкое можно до 15 часов

5 мая 2011 года
+1
мне кажется, что если на ночь(!) не кушать, то по-любому с утра - будь то в 10 или 6 проснетесь с голодухи)))

5 мая 2011 года
0
Она ночью работает, а не спит

6 мая 2011 года
0
lavina57 пишет:
Она ночью работает, а не спит
да пусть работает на благо, кто говорит чтоб ночью ела???

5 мая 2011 года
0
ну неткж сладкое по системе можно только до 12 есле только коричневый сахат в чай и то одну ложку

5 мая 2011 года
0
Когда правильно начинаешь питаться и после 18 00 часов не есть, то утром уже в 8 часов утра есть хочется.

5 мая 2011 года
+2
Все индивидуально. В вашем случае, думаю, не стоит себя изводить. Данная система не для тебя, она просто не подходит. Поищите что-нибудь более комфортное. А самое лучшее - правильное питание) Удачи!

5 мая 2011 года
0
Системы разные бывают.Тут проблема в том, что человек ночью работает, а днём отдыхает.Совсем не по биологическим часам.Если есть утром, то получится как бы на "ночь!"Мне кажется, что выход один-питаться маленькими порциями и часто. И без вредностей.Иногда же бывают выходные, можно разгрузки устраивать. А сладкое понемногу и-сразу, как проснетесь. Это как раз наверно получается часа в 2-3 дня. Надо специально под себя подобрать систему питания.

6 мая 2011 года
0
Советую прошвырнуться на данную тему по форуму Миримановой. Там как раз темка есть по поводу работы. Там уж точно девочки помогут. Если есть желание придерживаться этой системы. Это не реклама сайта или форума, это только совет, чесслово!

6 мая 2011 года
0
спасибо девочки! Я тоже думаю, что этот вопрос наверняка кто-нибудь поднимал-ведь таких работничков уйма. А красотой хотят заниматься все Прошвырнусь по форуму, как будет время. Пока читаю катину книгу. На все времени не хватает. Думаю, что система мне подходит. Попробую просто выходной после смены не есть сладкого вообще. А в остальные дни, как получится В конце концов, цель я уже вижу, а значит она достижима!!!!

8 мая 2011 года
0
цель хорошое дело а тут гости и праздники чтото сорвалась и завтрак сдвинулся с 8 утра до 10 - 11 а куда обед давать получается только ужин

8 мая 2011 года
0
Ну почему же. Обедайте где-то с двух до тех. И ужин на месте остается)) Зато есть возможность чуток порции укоротить)))

8 мая 2011 года
0
да я както об этом не подумала

10 мая 2011 года
+1
Я тоже "сова" и основной пик работы начинается в 11 ночи, вставала обычно в 10 утра. Начала придерживаться системы, спросонья спешила позавтракать, обедаю до 15, ужинаю до 19, жить по системе начала три недели назад. Как ни странно - организм стал перестраиваться, и стала раньше просыпаться (сначала в 9, теперь уже нормально встаю в 7-30, у меня нет необходимости идти на службу, я работаю дома), и работоспособность стала выше, день длиннее, теперь спать уже в 12 хочется, а не засиживаюсь до 4-5. Может и у вас это произойдет?

10 мая 2011 года
+1
точненько) так и происходит: неделю борюсь со своей ленью - матушкой. Вставать уже начала на час-два раньше, соответственно- ложусь пораньше. Так что чуть-чуть перестроить свои биологические часы можно, вне сомнения!!!

13 мая 2011 года
+1
А я то понять не могу почему мне в 12 спать хочется сил нет а встовать стала до будильнека за 5 минут Хорошая у нас система и режим и работоспособность повышается и с болячками справится помагает

13 мая 2011 года
0
И вообще мы супермолодцы

15 мая 2011 года
0
да уж молодцы хотя обо мне этого не скажешь


Оставить свой комментарий
B i "