Всем привет. Ни как не могу взять себя в руки, вес все ползет и ползет. Было 75 стало 88. Что же я делаю с собой, совсем руки опустились. Все хочу начать с понедельника...но на этом все и заканчивается (((((. Я смотрю на девчонок которые смогли, а чем хуже я!!! Не думала что моя лень будет командовать мной но не я ей.
Всем привет. Ни как не могу взять себя в руки, вес все ползет и ползет. Было 75 стало 88. Что же я делаю с собой, совсем руки опустились. Все хочу начать с понедельника...но на этом все и заканчивается (((((. Я смотрю на девчонок которые смогли, а чем хуже я!!! Не думала что моя лень будет командовать мной но не я ей.
Читать полностью
Разденьтесь и посмотрите на себя в зеркало,мне это помагает..
Я себя даже на видео снимала , поврете это вообще "бомба" по сравнению с зеркалом . Очень отрезвляет но меня тоже не хватает на долго , месяц и срыв
Нужно искать мотивацию , без нее ни как
Для меня,единственная мотивация это мое здоровье..
Это правильно , но к сожалению , меня приучили на себя обращать внимания в последнюю очередь , был пример мамы все время
Я конечно пытаюсь полубить себя , переиначить все , но плохо получается , вот спина болит , а надо ехать на картошку , отец в возрасте и не понимает что у тебя проблема , чуть что обижается ... ой что то я .... как говорят все в наших руках , надо стараться
Думаю,что сейчас для вас должен быть главный мотиватор это ваше здоровье.....И я думаю,что вы также понимаете ,что с возрастом все тяжелее и сложнее оставаться здоровой и молодой.....Приглашаю в похудение на личном уровне...
я тоже всё никак не могла себя в руки взять, ненадолго хватало. Пришла сюда и вот уже полгода вес снижается, пусть понемногу, я не тороплюсь. Стараюсь заходить в "Диетс" каждый день, пишу сама редко, но вот читаю записи девчонок постоянно, тем и мотивируюсь. Помогает очень. Думаю "вот они же могут, чем я то хуже?" А еще участвую в дуэли https://www.diets.ru/community/1084393/. и наверное это самый главный плюс, вот тут то действительно стыдно все бросить и налопаться всяких вредностей снова и набрать все кило обратно. А еще я наконец то добралась до той одежды, которая не налазила на меня уже длительное время, и, поверьте, какой же это кайф!!!!!!!!!!!! Смогли мы все - сможете и вы!!!!!!!! Удачи!!!!!!
Позвольте не согласиться, я за центнер и плюс десять перевалила и поняла, что это предел и срочно надо что-то делать. И ведь делаю... уже минус 33 кг. Но лучше до этого не доводить
Ничего не выходит - это когда делаешь, занимаешься, работаешь, а ничего не выходит ( что мало вероятно ). А вот когда ничего не делаешь, то ничего и не может выйти
Надо обязательно начать делать. Я вот тоже сидела, читала дневники, восторгалась выдержкой и силой воли девочек, читала разные системы питания и жалела себя: как же я без сахара, как же я без картошечки и т.д. Пробовала то одну диету, то другую, не выдерживала, ходила на фитнес и ела от души, поправлялась, опять читала какие девочки умницы и переживала, что у меня ничего не получается. Пока не нашла систему питания очень подходящую мне, и без картошки и без сахара и без любимых булочек и печенюшек, и дело пошло
Нужно искать мотивацию , без нее ни как
Я конечно пытаюсь полубить себя , переиначить все , но плохо получается , вот спина болит , а надо ехать на картошку , отец в возрасте и не понимает что у тебя проблема , чуть что обижается ... ой что то я ....
Пригласите меня
Надо обязательно начать делать. Я вот тоже сидела, читала дневники, восторгалась выдержкой и силой воли девочек, читала разные системы питания и жалела себя: как же я без сахара, как же я без картошечки и т.д. Пробовала то одну диету, то другую, не выдерживала, ходила на фитнес и ела от души, поправлялась, опять читала какие девочки умницы и переживала, что у меня ничего не получается. Пока не нашла систему питания очень подходящую мне, и без картошки и без сахара и без любимых булочек и печенюшек, и дело пошло