Ни чего не выходит

Всем привет. Ни как не могу взять себя в руки, вес все ползет и ползет. Было 75 стало 88. Что же я делаю с собой, совсем руки опустились. Все хочу начать с понедельника...но на этом все и заканчивается (((((. Я смотрю на девчонок которые смогли, а чем хуже я!!! Не думала что моя лень будет командовать мной но не я ей.
Рейтинг:  +5
вика090483
22 сентября 2016 года 117 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ни чего не выходит
Всем привет. Ни как не могу взять себя в руки, вес все ползет и ползет. Было 75 стало 88. Что же я делаю с собой, совсем руки опустились. Все хочу начать с понедельника...но на этом все и заканчивается (((((. Я смотрю на девчонок которые смогли, а чем хуже я!!! Не думала что моя лень будет командовать мной но не я ей. Читать полностью
 


Дневник вика090483:



Комментарии:

22 сентября 2016 года
0
вика090483 пишет:
Что же я делаю с собой, совсем руки опустились
Вам всего 33....молодая и красивая женщина....Разденьтесь и посмотрите на себя в зеркало,мне это помагает.... Удачи!

22 сентября 2016 года
+1
Елена Петровна пишет:
Разденьтесь и посмотрите на себя в зеркало,мне это помагает..
Я себя даже на видео снимала , поврете это вообще "бомба" по сравнению с зеркалом . Очень отрезвляет но меня тоже не хватает на долго , месяц и срыв
Нужно искать мотивацию , без нее ни как

22 сентября 2016 года
0
я Гера пишет:
Нужно искать мотивацию , без нее ни как
Для меня,единственная мотивация это мое здоровье.... Чем больше вес,тем меньше здоровья.....

22 сентября 2016 года
+1
Елена Петровна пишет:
Для меня,единственная мотивация это мое здоровье..
Это правильно , но к сожалению , меня приучили на себя обращать внимания в последнюю очередь , был пример мамы все время
Я конечно пытаюсь полубить себя , переиначить все , но плохо получается , вот спина болит , а надо ехать на картошку , отец в возрасте и не понимает что у тебя проблема , чуть что обижается ... ой что то я .... как говорят все в наших руках , надо стараться

22 сентября 2016 года
0
я Гера пишет:
меня приучили на себя обращать внимания в последнюю очередь ,
А сколько вам лет,если не секрет?

22 сентября 2016 года
+1
Не секрет , на два года младше вас . Такое вот воспитание было перед глазами .

22 сентября 2016 года
0
я Гера пишет:
Такое вот воспитание было перед глазами .
Думаю,что сейчас для вас должен быть главный мотиватор это ваше здоровье.....И я думаю,что вы также понимаете ,что с возрастом все тяжелее и сложнее оставаться здоровой и молодой.....Приглашаю в похудение на личном уровне...

22 сентября 2016 года
+1
Елена Петровна пишет:
Приглашаю в похудение на личном уровне...
Это как

22 сентября 2016 года
0
Елена Петровна пишет:
Приглашаю в похудение на личном уровне...

Пригласите меня

22 сентября 2016 года
+1
я тоже всё никак не могла себя в руки взять, ненадолго хватало. Пришла сюда и вот уже полгода вес снижается, пусть понемногу, я не тороплюсь. Стараюсь заходить в "Диетс" каждый день, пишу сама редко, но вот читаю записи девчонок постоянно, тем и мотивируюсь. Помогает очень. Думаю "вот они же могут, чем я то хуже?" А еще участвую в дуэли https://www.diets.ru/community/1084393/. и наверное это самый главный плюс, вот тут то действительно стыдно все бросить и налопаться всяких вредностей снова и набрать все кило обратно. А еще я наконец то добралась до той одежды, которая не налазила на меня уже длительное время, и, поверьте, какой же это кайф!!!!!!!!!!!! Смогли мы все - сможете и вы!!!!!!!! Удачи!!!!!!

22 сентября 2016 года
+1
Svet-LanochKa 1975 пишет:
наконец то добралась до той одежды, которая не налазила на меня уже длительное время, и, поверьте, какой же это кайф!

22 сентября 2016 года
+1
А ещё больший кайф, что уже есть вещи, в которые я влезла и воспринимала себя более менее "сносно", уже тоже большие....

22 сентября 2016 года
+1
Well Lana пишет:
есть вещи, в которые я влезла и воспринимала себя более менее "сносно", уже тоже большие....
У меня тоже так....В джинсы,которые в 78кг не влазила,сейчас уже в 74кг великоватые...

22 сентября 2016 года
0

22 сентября 2016 года
+1
ВЫ меня понимаете,приятно

22 сентября 2016 года
0
Спасибо!!!! Конечно все в наших руках. Точнее в моих))))

22 сентября 2016 года
0
Не переживайте-дорастете до центнера, а там уже пофик будет.

22 сентября 2016 года
0
Позвольте не согласиться, я за центнер и плюс десять перевалила и поняла, что это предел и срочно надо что-то делать. И ведь делаю... уже минус 33 кг. Но лучше до этого не доводить

22 сентября 2016 года
+1
Ничего не выходит - это когда делаешь, занимаешься, работаешь, а ничего не выходит ( что мало вероятно ). А вот когда ничего не делаешь, то ничего и не может выйти
Надо обязательно начать делать. Я вот тоже сидела, читала дневники, восторгалась выдержкой и силой воли девочек, читала разные системы питания и жалела себя: как же я без сахара, как же я без картошечки и т.д. Пробовала то одну диету, то другую, не выдерживала, ходила на фитнес и ела от души, поправлялась, опять читала какие девочки умницы и переживала, что у меня ничего не получается. Пока не нашла систему питания очень подходящую мне, и без картошки и без сахара и без любимых булочек и печенюшек, и дело пошло

22 сентября 2016 года
0
Да Вы обсолютно правы!!! Когда ни чего не делаешь то и ни чего не выходит.

22 сентября 2016 года
0
Все в наших руках!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль