Ситуация такая. Мы работам с одной девнкой на работе уже 3 года и она меня решила познакомить со своим старшим братом. Теперь о знакомстве; ему 37 лет, рост 1,95, разведен имет сына 14 лет ( меня не парит это у каждого бывает прошлое). Мы встретились у кафе он прнес букет роз ( меня это порадовало), но дальше начались плаксивые воспоминания о бывшей жене; она умеет готовить, сына не дает, и т д. В общем меня это насторожило причем развод был давно. Я ему рассказываю про то где я была а он весь вечер про свою жену. Ну думаю ладно пусть выговориться. Так и закончился этот вечер. Но что бвло на следующий день; утром прислал смс с добрым утром а потом в 3 дня звонит и абсолютно пьянючим голосом спрашивает это кто после 4 раза я говорю что это Вика (я), он стал рыдать мне в трубку. Я культурно с ним попрощалась но ьакая ситуация повторялась 5 раз пока я со злости конкретно его не послала. На следущее утро он названивал на телефон и писал смс с мрльбами о прощении. Его сестра говорит что у него были неприятности на работе и поэтому он напился но для меня это не выход из ситуации. И она уговаривает дать ему второй шанс. Я не знаю дать тли не дать. Посоветуйте что сделали бы вы. Простите за опечатки пишу с телефона, пытаюсь редактировать не получается. Так что злостно не критикуйте.
Ситуация такая. Мы работам с одной девнкой на работе уже 3 года и она меня решила познакомить со своим старшим братом. Теперь о знакомстве; ему 37 лет, рост 1,95, разведен имет сына 14 лет ( меня не парит это у каждого бывает прошлое). Мы встретились у кафе он прнес букет роз ( меня это порадовало), но дальше начались плаксивые воспоминания о бывшей жене; она умеет готовить, сына не дает, и т д...
Читать полностью
Если хочется нытья про бывших и пьяных истерик, то можно и дать второй шанс. Он уже показал себя во всей красе. Тут только пожалеть человека, но жалость - не то чувство, на котором надо строить отношения
Извините, но ваш вопрос, давать шанс или нет, напоминает вопрос: "Купила в магазине замороженную курицу, сварила половину, оказалась несвежая, как думаете, варить вторую половину или сразу выкинуть?"
Кошмар, и это на первом свидании??? Капец, а как же понравиться друг другу, или присмотреться? Вот мой муж тоже с прошлым, я вышла замуж за него и его ребенка. Мальчонке было уже 9. Но ни на первом ни на втором свидании ни про бывших жен ни про детей ни соплей не было
Зачем вам подтирать слюни какому-то чужому дяде, по-видимому, ещё и с психологическими проблемами.Надо жить да радоваться, а не вешать на себя проблемы великовозрастного детины. Родственники просто решили "пристроить" его в добрые руки. У вас всё ещё впереди, не растрачивайте себя на подобные экземпляры.