Отчет за первую неделю.

Ну вот я и завершила в понедельник первую неделю чудесной диеты (ну начинала я ее со вторника) . Отвес на утро вторника составил всего 1,5 кг. Но для меня это показалось весьма неплохо. Но когда сегодня утром я встала на весы, чтобы отчитаться в дуэли на сайте, с удивлением отметила отвес еще 1,5 кг За 1 день не могло столько уйти!!! Я передвигала весы и взвешивалась снова и снова... Но весы упорно показывали мне, что за 8 дней ушло 3 кило!!! Я даже на работе забежала к медикам и взвесилась там... Но даже с учетом завтрака отвес составил 2,7 кг... Так что я продолжаю весьма воодушевившись. Неделя прошла очень легко, никакого голода, Я очень люблю яйца, так что утренние два яйца вкрутую это очень вкусно и сытно. Но правда, уже два дня, как я осиливаю с утра всего одно и до обеда хожу очень даже сытая Ну или если два, то апельсин уже в себя не могу затолкать... В общем, отмечаю снижение аппетита, реальное уменьшение количества порций, ну и изменение объемов. - до диеты в брюки влезала со скрипом, теперь же легко!!! Из активности - много хожу пешком.
Рейтинг:  +6
Ланнушка
21 сентября 2016 года 156 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет за первую неделю.
Ну вот я и завершила в понедельник первую неделю чудесной диеты (ну начинала я ее со вторника) . Отвес на утро вторника составил всего 1,5 кг. Но для меня это показалось весьма неплохо. Но когда сегодня утром я встала на весы, чтобы отчитаться в дуэли на сайте, с удивлением отметила отвес еще 1,5 кг За 1 день не могло столько уйти!!! Я передвигала весы и взвешивалась снова и снова... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

22 сентября 2016 года
0
Отличный результат

9 декабря 2016 года
0
Вот как так у вас такие шикарные отвесы? Почти две недели и очень мало ушло. На яйца уже смотреть не хочу. И бывает пропускаю ужины так как есть не хочется. у вас шикарные отвесы !


Оставить свой комментарий
B i "