13/90 - Белки. + опыт витаминного дня.

Витаминный прошел хорошо и унес с собой еще полкило! Итого за третий кружок -1,3 кг, а за три круга целых 5 кг!

Не знаю, почему так все ругают витаминный день, я как-то очень хорошо его переношу, поэтому поделюсь опытом, может кому пригодится.
В витаминки у меня пятиразовое питание: завтрак 8-9 часов, 2-й завтрак 11-12 часов, обед 14-15, полдник 17, ужин 19 (кстати время завтрака, обеда и ужина у меня стабильны и в другие дни).

На первый завтрак я делаю себе коктейльчик в блендере, в который обязательно входят банан (дает долго чувство сытости) и что-то еще. Делала банан+арбуз+черника, вчера был банан+киви+замороженная малина+апельсиновый сок. Советую держать в морозилке замороженные ягоды, всегда хорошо добавлять в такой коктейльчик.
На второй завтрак - любые фрукты (одного вида) или ягоды (в сезон)

Обед - основной прием пищи. Обязательно ем витаминный салат, ингредиенты меняются, но как правило это морковь, яблочко, зелень. Остальное варьируется: капуста (квашеная капуста), сладкий перец, редис, сельдерей и т.д. Морковь немного пассерую на масле, во-первых, так усваивается больше витаминов, во-вторых салат получается тепленьким, что очень приятно в прохладную погоду. Можно его еще посыпать семечками. Ем сколько влезет, если место осталось - фруктик на десерт.
Полдник - обязательно орешки, 25 грамм как положено, можно с чаем или кофе, можно добавить сухофрукт. Это вполне позволяет отлично продержаться до ужина.

Ужин - фруктовое блюдо. лучше специально приготовленное: фруктовый салат, фруктовые шашлычки, запеченные яблоки и т.п. Приготовление ужина психологически действует: получается полноценный прием пищи, а не просто закидывание абы чего в рот.
Выводы: чтобы витаминный день прошел успешно, нужно соблюдать режим питания (а не просто ходить есть весь день фрукты, какие под руку попадутся) и на обед-ужин делать полноценные блюда.

Сегодня у меня белки
З: 2 банана (ем специально. потому что работаю и надо много энергии)
О: белковые роллы с овощами (пропадает у паковка белка, жарю яишенки из белка, потом заворачиваю с них овощи. Будут огурец, морковь, сельдерей и перчик), бульон куриный с хлебцем
У: белковые роллы
Рейтинг:  +10
deva-eva 33
17 сентября 2016 года 155 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13/90 - Белки. + опыт витаминного дня.
Витаминный прошел хорошо и унес с собой еще полкило! Итого за третий кружок -1,3 кг, а за три круга целых 5 кг!
Не знаю, почему так все ругают витаминный день, я как-то очень хорошо его переношу, поэтому поделюсь опытом, может кому пригодится... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

17 сентября 2016 года
0
я конечно не сильно разбираюсь в этой диете, но разве можно смешивать яйца и фрукты в витаминный день? и что можно овощи заменять на фрукты?

17 сентября 2016 года
+2
А где Вы это все прочитали???

17 сентября 2016 года
0
Менюшка супер!

17 сентября 2016 года
+1
Белки - это меню на сегодня (белковый день). Никто ничего не смешивает....

17 сентября 2016 года
+1
Я тоже в витаминный день спасаюсь запеченными овощами, но все равно его не люблю!
Точнее, этот день сильно не любит мой желудок.
Хуже - только водный.

17 сентября 2016 года
0
пардон, это я не проснувшись ещё читала, перепутала


Оставить свой комментарий
B i "