Седею.

Доброго всем времени! Я если позволите сразу с "места в карьер". У меня всегда была пышная шевелюра, густые и вьющиеся волосы особенно с передней части головы.

Лет в пятнадцать я решила покрасить волосы в черный цвет, пошла как положено в парикмахерскую, там мастер все как положено сделала, но результат конечно был мягко говоря шокирующий, цвет был не просто черный а ядрено черный, не естественный, как у кукол.

Не знаю какой краской меня тогда красили но после этого у меня стали седеть волосы и к годам 25 я уже была на 60 % седой а сейчас мне сорок и у меня 80% седых волос, да еще и стали выпадать. Не ужели это все из за окрашивания, может дело не в этом было?.

Я понимаю что наверное уже поздно спохватилась но может посоветуете что нибудь, если конечно это вообще возможно вернуть волосам цвет.

Тэги:  совет

Рейтинг:  +6
Кароль-ева
16 сентября 2016 года 357 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Седею.
Тэги: совет

Доброго всем времени! Я если позволите сразу с "места в карьер". У меня всегда была пышная шевелюра, густые и вьющиеся волосы особенно с передней части головы... Читать полностью
 


Дневник группы "Растим волосы ВМЕСТЕ":



Комментарии:

16 сентября 2016 года
+2
Седина в волосах напрямую зависит от нахождения в них меланина, как правило его концентрация передаётся генетически.
Выпадение волос тоже просто так, нервы и экология сейчас не на самом высоком уровне. Гормональная перестройка в предклимаксе тоже влияет на состав и количество волос.

16 сентября 2016 года
0
Ранняя седина - это, скорее всего, наследственное. А с выпадением волос можно бороться. Самое лучшее, конечно, к трихологу сходить. А так...витаминов попить, питание привести в норму.

4 апреля 2017 года
+1
Я 2 года назад "добавила" волос себе на голове курсами домашних процедур: вначале массаж мелкой морской солью, потом маска из репейного масла на корни ( и кокосового на концы) - на час. И так 10 процедур 1 раз в неделю. Через 4 месяца повторила. Реально помогло!! Увы, от просто витаминов, ничего не было


Оставить свой комментарий
B i "