Мой опыт

Я использовала шампунь Алерану и спрей, действует отлично, только эффекта нужно подождать месяц примерно. Так же применяла и более дешевые шампуни для волос, тоже помогали. Делала маски с горчицей и перцем, при регулярном использовании тоже помогают, но я их перестала использовать, так как побоялась сжечь волосы. Теперь только шампунями пользуюсь, главное делать перерыв в из использовании, не нужно постоянно мыть голову шампунем только для роста волос. Отрастила волосы почти до талии.
Рейтинг:  +6
Yng
13 сентября 2016 года 1 220 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой опыт
Я использовала шампунь Алерану и спрей, действует отлично, только эффекта нужно подождать месяц примерно. Так же применяла и более дешевые шампуни для волос, тоже помогали. Делала маски с горчицей и перцем, при регулярном использовании тоже помогают, но я их перестала использовать, так как побоялась сжечь волосы... Читать полностью
 


Дневник группы "Растим волосы ВМЕСТЕ":



Комментарии:

13 сентября 2016 года
0
Yng пишет:
Отрастила волосы почти до талии.
Хотелось бы знать за какой период

Yng
13 сентября 2016 года
0
Года за три,были ниже плеч волосы изначально.

13 сентября 2016 года
0
Yng пишет:
Отрастила волосы почти до талии.

14 сентября 2016 года
0
Yng пишет:
Я использовала шампунь Алерану и спрей, действует отлично, только эффекта нужно подождать месяц примерно.
У вас вылазили волосы? У меня сильно полезли, говорят, то старые , мол, освобождают место новым. Правда ли это. Или мне все таки Алерана не подходит?

Yng
14 сентября 2016 года
0
Нет,у меня сильно волосы не лезли,но новые росли,видно было по линии волос на лбу.

Yng
15 сентября 2016 года
0
Когда закончите использование Алераны,подождите и присмотритесь , если уже не будут так выпадать волосы,то может быть действительно шампунь не подходил.

21 июня 2017 года
0
мне алерану выписала врач трихолог, но сразу предупредила что ею нужно пользоваться всю жизнь, как только прекращаешь все что наросло выпадет в течение нескольких месяцев. Долго не решалась, потому что как только начинаешь ей пользоваться сразу усиленно выпадают волосы, т е основная часть волос переходит в стадию завершения цикла и начинают выпадать, сразу же растут новые, из спящих фолликулов. Собралась с силами и начала осенью применение алераны, к лету на голове отросли новые и объем значительно увеличился, мне кажется даже в детстве у меня не было столько волос. Пользовалась препаратом в течение 6 лет, из побочных эффектов, пушок на лице, уши просто зарастали , ходила на эпиляцию, волосы на ногах и руках тоже стали гуще, и темнее и это меня напрягало больше всего, решила отменять и как мне казалось была готова что выпадут наросшие на голове волосы. Но то что произошло после отмены гораздо страшнее чем я думала, в течение года я практически облысела, голова светится, стригусь коротко, потому что волосы которые растут имеют очень короткий цикл жизни , выпадают едва доростая до 7-8 см. Теперь думаю что зря отменила, хотя и напрягали некоторые моменты связанные с постоянной покупкой дорогого препарата и оволосинением всего тела, но все это кажется теперь ерундой на фоне бедственного состояния волос головы.


Оставить свой комментарий
B i "