13.09.16 День 7

13.09.16 День 7 День оказался насыщенным, несмотря на не самое лучшее самочувствие - физиология преподнесла сюрприз на три дня раньше, а весь день пришлось бегать по городу по жаре.

Но было много позитива. Во-первых, нашла недорогую багетную мастерскую, что очень актуально. Правда, далековато от меня территориально, но ради значительной экономии средств, учитывая, что "обрамить" мне нужно десятка 2 работ для начала, то можно и съездить.

Во-вторых, спонтанно сходили с другом на Хоревицу вечером - это одна из тринадцати киевских лысых гор, природное место силы. Посидели на закате, зажгли аромапалочку, сделали подношение, беседа текла ровно и неспешно, хотя событий, впечатлениями от которых хотелось поделиться, накопилось много.

Я сделала несколько фото видов с Горки на закате.







Обнаружили, что дерево висельников, на котором с 42-го года, когда немцы повесили на нем девушку Антонину (она под ним и похоронена), каждый год кто-то вешался, а само дерево лет 20 стояло высохшее, но не подверженное разложению, рухнуло и начало гнить. Думаю, что это результат работы Дианы три года назад по отправлению зависших между мирами душ этих повешенных (их там было порядка полусотни) и закрытия портала.

NB! Граждане православные христиане, имеющее ограниченное догмами религии мировоззрение, проходите мимо - на злобные комментарии отвечать не буду

Вечер ознаменовался поездкой мужа с дочерью на "скорую": у Сашки болел живот, решили перестраховаться и показать хирургу, чтобы исключить аппендицит. Обошлось.
Рейтинг:  +10
rosita
14 сентября 2016 года 172 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13.09.16 День 7
  День оказался насыщенным, несмотря на не самое лучшее самочувствие - физиология преподнесла сюрприз на три дня раньше, а весь день пришлось бегать по городу по жаре.
Но было много позитива. Во-первых, нашла недорогую багетную мастерскую, что очень актуально... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

14 сентября 2016 года
+1
красивое получилось фото Горки

14 сентября 2016 года
+1
Там был пустырь, овраги. А теперь элитный микрорайон.

14 сентября 2016 года
+1
Воздвиженка? А из-за чего он пустой-то?

14 сентября 2016 года
+1
Точно, много домов и квартир пустует, но уличная и тусовочная жизнь кипит,.много интересный кафе, тематических галерей.
А пустует, т.к. слишком дорогое, неоправданно дорогое жилье - это раз и не менее дорогое его содержание. Там такие частные ЖЭКи, что даже купив недвижимость, потом народ офигевает от того, сколько нужно отстёгивать ежемесячно за свое же.
Но место очень красивое и престижное.

15 сентября 2016 года
+1
то есть дело только в цене? я когда-то по телеку слышала передачу из области ванги, что там то ли демоны, то ли разрешений каких-то (на сдачу домов?) добиться не могут, то ли работы по укреплению почвы не провели, и через пару лет они уже начали изнутри рушиться...

15 сентября 2016 года
+2
ну про такое я не знаю, заселен, живёт богатенький народ
Всё выглядит не просто красиво, а ВАУ как красиво. Думаю, что и комфортно жить в таких домах, с закрытыми от посторонних глаз дворами, с подземными паркингами, наружным наблюдением.
Но жить там очень дорогое удовольствие.
Я бы жила
Я городской житель, мне даже в красивом доме, но за городской чертой - муторно

15 сентября 2016 года
+2
Всё выглядит не просто красиво, а ВАУ как красиво.
Согласна Европейские улочик напоминает немного, но самобытно

16 сентября 2016 года
0
MaryTh пишет:
Воздвиженка?

Гнилое место на самом деле Андреевский (Алексеевский) спуск до революции был улицей красных фонарей. Но не только поэтому. На всех горах были капища богов, а с насаждением христианства их уничтожили вместе с идолами. Так что веками проклятые места.

14 сентября 2016 года
+1
rosita пишет:
Я сделала несколько фото видов с Горки на закате.

16 сентября 2016 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "