03.09.2016

OMG, у меня всё не слава Богу! На работе началась жопная жопа со всех сторон ! Сидим, как на иголках! Ну что за хрень перед декретом? Мне осталось то всего 5 недель... Поскорее бы они прошли...

Не хочу больше о грустном, покажу лучше свою косметику. Вначале для волос. Дело в том, что я хочу отрастить длинные волосы. И ничего лучше не придумала, как не стричь их вообще какое то время . Правда, в конце мая не выдержала и пошла в парикмахерскую подровнять . Ну не могу я отрастить по-другому - как не приду, меня корнают ещё короче, чем было до . Обидно, слов нет . В итоге, сейчас у меня волосы короче чем были 2 года назад, а я с того времени начала растить! И вначале, как все советовали, регулярно ходила в парикмахерскую ровнять! Итог - за два года "отращивания" они стали только короче . Поэтому ровно год назад я прибегла к более радикальным мерам - игнорировать все парикмахерские! Буду иногда заглядывать ровнять, когда станет совсем не в моготу. А пока просто не крашу и интенсивно ухаживаю. Вот чего набрала:



1. Горчичная маска "Секреты бабушки Агафьи" (пока не поняла).
2. Маска "Прелесть" кератиновая. Мне очень она нравится .
3. Маска медовая "Стотравъ". Хороший состав, мне тоже очень понравилась.
4. Масло для кончиков волос (7 масел). Вообще супер-вещь ! И запах хороший, и по действию - отличное!
5. Масло для волос Elseve. Пользуюсь им каждый день. Вообще, не представляю, как бы без него обходилась. Единственное, мне больше нравится с сиреневой крышечкой, это хуже.
6. Ну и репейное масло, конечно же, как же без него!

Вечером декоративку свою покажу, которую я напокупала за последние пару месяцев.

Я всё больше убеждаюсь, что деть у меня реагирует на мой голос. Вторая половина прошедшей недели была очень нервная и неприятная и сынок, видимо, реагируя на мои гормоны стресса, притих. Раньше частенько я чувствовала, как он там играет или толкается, да что я - даже муж эти толчки отлично ощущал , а тут последние пару дней притих . Ну, то есть, иногда я ощущала его шевеления, но какие то слабенькие... И вот, вчера иду домой, трогаю пузо, а там тишина . А у меня настроение сразу портится, мы же женщины - мнительные! Пишу мужу по скайпу, а он мне, мол, ты же с ним разговаривать перестала, видимо, он и притих. Погладила я живот свой, поговорила, и тут он меня как толкнёт , и после этого весь вечер потом дал мне дрозда, да и сейчас продолжает! Мол, жив я, всё хорошо, не переживайте. И, как выяснилось, грозу он боится тоже, очень неспокойно себя во время грозы ведёт.

Такие дела.
Рейтинг:  +11
Jocelyn Wildenstein
3 сентября 2016 года 160 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 03.09.2016
OMG, у меня всё не слава Богу! На работе началась жопная жопа со всех сторон ! Сидим, как на иголках! Ну что за хрень перед декретом? Мне осталось то всего 5 недель... Поскорее бы они прошли...
Не хочу больше о грустном, покажу лучше свою косметику. Вначале для волос. Дело в том, что я хочу отрастить длинные волосы. И ничего лучше не придумала, как не стричь их вообще какое то время ... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

3 сентября 2016 года
+1
Супер! Знала, что надо разговаривать с пузиком, но что ребенок может так на это реагировать- нет!
Тоже отращиваю. Делала перечную (раствор красного перца с солью и оливковым маслом) маску, не понравилось жжение. Маслом для волос ощущение, что волос сильно жирный и ели ели вымываю это масло. Было кокосовое. Репейное такое же по ощущением? Как Вы его вымываете из волос?

3 сентября 2016 года
0
Кокосовое мне тоже очень нра. Репейное по ощущениям похоже. Вымываю просто обычным шампунем.

3 сентября 2016 года
+2
Когда я была беременна - очень часто слушала Брайана Фери, и вот когда дочь услышала его песни впервые в 15 лет - её удивлению не было конца - она знала некоторые тексты наизусть! Хотя до этого времени интересовалась только русским роком, да и Фейри уже был не в плей-листах. Память!

3 сентября 2016 года
+1
Ничего себе

3 сентября 2016 года
+1
Это я к тому - детки все слышат, все запоминают и все понимают уже ТАМ!

3 сентября 2016 года
+1
Я в шоке!

3 сентября 2016 года
+3
Поэтому считаю не правильным, когда называют малыша в утробе мамы - плодом. Какой же он плод? Он человечек!!!!!

4 сентября 2016 года
+1
Jocelyn Wildenstein пишет:
Пишу мужу
вот вот...и сразу чуть что - мужу...и сразу же в консультацию...мол не слышу шевелений...Слава Богу, всё хорошо...


Оставить свой комментарий
B i "