Мода для полных женщин: тенденции 2011

Мода для полных женщин: тенденции 2011 Многим из нас известна программа «Модный приговор», а фраза «следовать моде смешно, а не следовать глупо» прочно вошла в лексикон современных модников. Моду выбираем мы сами. Мода – это подиум, то, что нам предлагают боги и небожители, стоящие на вершине модного Парнаса и диктующие моду. Мода – это и улица, выбравшая, переработавшая и подогнавшая под себя предложения высокой моды.

Однако спустимся с небес на грешную землю и посмотрим, что мы носим. А носим мы все одинаковое. Причем в самом выгодном свете оказываются тонкие и звонкие. Хорошо быть такой!


Как правило, речь идет о стройных молодых девушках. Многие их них по ряду причин через определенный период времени полнеют и переходят в категорию «теток». В том же «Модном приговоре» их называют «женщинами с большими достоинствами». Вот на них давайте и остановимся подробнее.

Это очень обидно. Быть такой. Потому что сразу становишься «немодной». Так называемые «деструктивные маятники» (привет Вадиму Зеланду) навязывают нам свои правила игры, и мы волей-неволей им подчиняемся. Худенькие нимфетки в облаках тюля, в коротких шортиках- трусиках заполонили все журналы. Мы смотрим на них и хотим быть такими.
Бросаемся во все муки ада – то истязая себя диетами, как правило, заканчивающимися срывами и возвратом веса к прежнему, а то и большему, страданиями и самобичеваниями себя по этому поводу. Нет, мы не будем говорить, что не нужно бороться с лишним весом. Нужно – хотя бы с медицинской точки зрения. Мы будем говорить о том, что носить и как быть модной. Ведь очень многое зависит от нашего внешнего вида. Встречают-то все равно по одежке. До глубин нашей красивой и возвышенной души не каждый докопается. На нас смотрят мужчины, от внимания которых не хотела бы отказаться ни одна женщина. Нас оценивают работодатели. Полные люди часто выглядят неряшливо, и это ставит под сомнение их деловые качества. Наши дети тоже хотят, чтобы мама была самая красивая. И потом – не забывайте самого главного. Многие женщины говорят, что одеваются красиво для себя, кто-то – для мужчин. Но все это неправда – одеваемся и выглядим красиво мы друг для друга!

Будем подходить к вопросу комплексно и возьмем за правило мысль о том, что нам быть красивыми, модными и нарядными надо всегда, для всех, кто нас видит. Следующий вопрос – а где купить? На рынке, заполоненном туретчиной, можно выбрать жуткие – как правило, укороченные – штаны, от которых трясет Эвелину Хромченко. Либо бесформенные хламиды. Как правило, все из синтетики. К счастью для тех, у кого отсутствует такой важный орган, как талия, сейчас очень модны туники. (Вспомните то долгое жуткое время, когда в моде был голый пупок! Все бы хорошо, да только молодость не всегда идет нога в ногу с модой). Но вернемся к нашим баранам. Пресловутые «туники-хламиды» с рынка делают женщину похожей больше на хламидомонаду. Очень удобны для полных женщин леггинсы, которых тоже много на рынке, и которые тоже сейчас на гребне моды. Но, к сожалению, они моментально протираются на швах. Зато «по три рубля»!

Есть, конечно, и качественная одежда, которая продается в дорогих магазинах, однако цены здесь кусаются и далеко не всем по карману.


В Интернет-магазинах также появились каталоги для полных. Там можно подобрать более-менее симпатичные модели, загвоздка в том, что даже у большинства стройных дам фигуры не эталонные – у кого-то плечи пошире, у кого-то грудь побольше, а у кого-то бедра широковаты, поэтому большинство женщин предпочитают вещь перед покупкой померить и удостовериться, что она хорошо сидит. Особенно это касается людей с нестандартными размерами одежды. Для многих поход в магазин-развлечение, снятие стресса, радость перетрясти кучу тряпок, мысленно поносить все, потрепаться потом в кафе с подругой, отдохнуть от домашней рутины, поиграть в транжиру, в другую жизнь.
Но есть еще один вариант. Вариант для тех, кто ценит качество, стиль и при этом умеет считать деньги. Именно в такие магазины мы и приглашаем вас на экскурсию. В магазины «Улла Попкен» (Ulla Popken).


В этих магазинах мы найдем стильную одежду больших размеров – от 48 по 66 (размер российский) для юных аппетитных девушек и для дам постарше. Как говорится, качество немецкое, цена божеская.
В одежде этого бренда отражены все тенденции высокой моды. Коллекции обновляются раз в месяц.
Представлено несколько направлений:

Citi – одежда из благородных материалов с сочетанием универсального и актуального стиля для тех, кто любит шик, а не «простенько, но со вкусом»;
Selection – эксклюзивная линия – стильная женская, элегантность для статных, требовательных к качеству одежды красавиц на основе классики и модерна;
Casual – всеми любимый в настоящее время стиль, пригодный в повседневной жизни, работе, учебе. Много денима, переживающего сегодня новый пик популярности;
Modern fit – для модниц, молодых и тех, кто любит молодежный стиль или просто ценит возможность поносить то, чего еще не было в эпоху бурной молодости. Особо модные новинки;
Homewear – домашняя одежда и белье.

Хорошо сконструированное и сшитое из качественных материалов белье – немаловажный фактор для пышных форм, поскольку хорошо держит фигуру и скрывает недостатки. Удобно в носке.
А соблазнительное ночное белье и уютные пижамы – устоять невозможно. Кстати, удобные не сползающие с пышных бедер колготки – это просто находка;
Sportswear – спортивные и сексуальные купальники, хорошо утягивающие то, что необходимо, и показывающие во всей красе то, чем можно гордиться. А также удобная одежда для релакса, фитнесса и велнеса. Красивые лыжные костюмы для любительниц крутых спусков.

Стоит отметить, что вся одежда сделана из качественных материалов, с хорошей посадкой, учитывающей особенности фигуры.
Рейтинг:  +4
настя23
4 мая 2011 года 3 1489 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мода для полных женщин: тенденции 2011
  Многим из нас известна программа «Модный приговор», а фраза «следовать моде смешно, а не следовать глупо» прочно вошла в лексикон современных модников. Моду выбираем мы сами. Мода – это подиум, то, что нам предлагают боги и небожители, стоящие на вершине модного Парнаса и диктующие моду. Мода – это и улица, выбравшая, переработавшая и подогнавшая под себя предложения высокой моды... Читать полностью
 


Дневник настя23:



Комментарии:

4 мая 2011 года
0
Нет, нам одежда для полных уже не нужна!

4 мая 2011 года
+1
согласна!

4 мая 2011 года
0

4 мая 2011 года
0

4 мая 2011 года
0

4 мая 2011 года
0

5 мая 2011 года
0
А есть магазины для не стндартных как я: у меня так 46-48 в груди 50-52?!

7 мая 2011 года
0
Насть, а ты в нашей ПОПКЕН была??? я всё не дойду.... как там цены???

7 мая 2011 года
0
а она у нас есть?

11 мая 2011 года
0
Да!!! Открыли в ЕСМ. Только я никак туда не доползу(((( не по пути((((( а вот цены очень интересны!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная