А я вот что то жирею...

А я вот что то жирею...жру...на весы страшно...но завтра встану... Девочки...собираюсь собираюсь а в конечном итоге НИЧЕГО не получается...уже думаю неужели я такая слабая...как я раньше смогла...мотивация сильная была...родить...а что же теперь??? Все говорю давай Натали...ради детей...им нужна красивая, здоровая мама и все равно жру... Может проблемма в том что я постоянно дома? Просить вас о помощи стыдно и смешно...так как за меня вы не похудеете...это только я...сама должна...но все равно...жду советов и предложений... Всех люблю...
Рейтинг:  +3
pups24
27 августа 2016 года 168 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А я вот что то жирею...
А я вот что то жирею...жру...на весы страшно...но завтра встану... Девочки...собираюсь собираюсь а в конечном итоге НИЧЕГО не получается...уже думаю неужели я такая слабая...как я раньше смогла...мотивация сильная была...родить...а что же теперь??? Все говорю давай Натали...ради детей...им нужна красивая, здоровая мама и все равно жру... Может проблемма в том что я постоянно дома... Читать полностью
 


Дневник pups24:



Комментарии:

27 августа 2016 года
+3
Очень хочется вас поддержать. Сама никак не похудею, изменения в питании никакого эффекта не оказывают. Вот когда танцами и фитнесом занималась фигура быстро подтягивалась, потом спину повредила и все забросила. И я тоже считаю, что от сидения дома возникает много проблем, и с телом и с головой)
Это я о собственном опыте говорю, если что) Вам надо как-то выкарабкиваться и браться за себя, потому что лишний вес это реально тяжело. К тому же вы очень красивая , обидно будет потерять это. Успехов вам)

28 августа 2016 года
0
Наташа, может хватит диет, после которых обязательно происходит "откат" в обратную сторону, и стоит обратить внимание на ПП
и ПК?

28 августа 2016 года
0
у меня такие же мысли как у вас, что делать? не жрать! а как?...надо очень сильно захотеть сбросить вес

28 августа 2016 года
+2
Уважаемая pups24, на сайте запрещена ненормативная лексика, в том числе скрытый мат. В русском языке есть прекрасное слово "ничего". Пользуйтесь
С уважением, модератор сайта

28 августа 2016 года
0
Прошу прощения

28 августа 2016 года
0
Может еще гормоны не встали в норму...еще месяца не прошло после рождения сына...или это отговорка моя(((?


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль