А я вот что то жирею...жру...на весы страшно...но завтра встану... Девочки...собираюсь собираюсь а в конечном итоге НИЧЕГО не получается...уже думаю неужели я такая слабая...как я раньше смогла...мотивация сильная была...родить...а что же теперь??? Все говорю давай Натали...ради детей...им нужна красивая, здоровая мама и все равно жру... Может проблемма в том что я постоянно дома? Просить вас о помощи стыдно и смешно...так как за меня вы не похудеете...это только я...сама должна...но все равно...жду советов и предложений... Всех люблю...
А я вот что то жирею...жру...на весы страшно...но завтра встану... Девочки...собираюсь собираюсь а в конечном итоге НИЧЕГО не получается...уже думаю неужели я такая слабая...как я раньше смогла...мотивация сильная была...родить...а что же теперь??? Все говорю давай Натали...ради детей...им нужна красивая, здоровая мама и все равно жру... Может проблемма в том что я постоянно дома...
Читать полностью
Очень хочется вас поддержать. Сама никак не похудею, изменения в питании никакого эффекта не оказывают. Вот когда танцами и фитнесом занималась фигура быстро подтягивалась, потом спину повредила и все забросила. И я тоже считаю, что от сидения дома возникает много проблем, и с телом и с головой)
Это я о собственном опыте говорю, если что) Вам надо как-то выкарабкиваться и браться за себя, потому что лишний вес это реально тяжело. К тому же вы очень красивая , обидно будет потерять это. Успехов вам)
Это я о собственном опыте говорю, если что) Вам надо как-то выкарабкиваться и браться за себя, потому что лишний вес это реально тяжело. К тому же вы очень красивая , обидно будет потерять это. Успехов вам)
и ПК?