овощной разгрузочный день или просто овощной день, это уж как получится.

Всем привет. Моталась сегодня по городу и наконец заехала в квартиру (мы летом живем на даче) забрала весы (ох завтра как взвешусь ) и на глаза попалась соковыжималка, прихватили ее. На дачу приехала, тв включила, а там вещают о пользе тыквенного сока. А у меня как раз две штуки разореные лежат, вчера семечки из них добывали, а остатки девать некуда. А еще полный холодильник яблок, огурцов, помидор и кабачков и груша недозрелая (на соседнем форуме посоветовали сок из нее выжать) И созрел у меня план посидеть на овощах, кишечник почистить.
В планах соки свежевыжатые. Тыквенно-морковный, яблочный, грушевый (ну это если его будетвозможно пить, груша то не зрелая, кисляк наверно) и наверно овощи без термообработки, по ходу буду решать.

А может вы мне поможете? Поделитесь как вы проводите овощные дни?
А может и присоединитесь ко мне, вместе веселее
Рейтинг:  +3
Лакшери
22 августа 2016 года 96 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru овощной разгрузочный день или просто овощной день, это уж как получится.
Всем привет. Моталась сегодня по городу и наконец заехала в квартиру (мы летом живем на даче) забрала весы (ох завтра как взвешусь ) и на глаза попалась соковыжималка, прихватили ее. На дачу приехала, тв включила, а там вещают о пользе тыквенного сока. А у меня как раз две штуки разореные лежат, вчера семечки из них добывали, а остатки девать некуда... Читать полностью
 


Дневник Лакшери:



Комментарии:

22 августа 2016 года
+1
И соки хорошо,и овощи! Кишечник хорошо почистят. Только все без масла и желательно без соли. У меня завтра разгрузка на овощном рагу(кабачки,баклажаны,помидор,лук,морковь и добавила яблоко для вкуса.)

22 августа 2016 года
0
Удачного овощного дня, прям представляю как вам вкусно будет
Без соли будет тяжело, но попробую,а вдруг получится..

22 августа 2016 года
0
Тебе тоже,"заработать"отвесик и почистить желудочно-кишечный тракт! Удачного овощного дня!

22 августа 2016 года
+1
мой любимый овощной - 1-1,5 кг овощей – 6 помидор, 0,4 маленького кочна капусты , 3 моркови, 5 огурцов, сельдерей, листовой салат - 1 упаковка делится на 5 частей, и 5 раз в день готовлю салаты с оливковым маслом и лимонным соком.а еще можно выпить 3-4 чашки зеленого чая (отвара шиповника) и сколько угодно чистой воды.

22 августа 2016 года
0
Спасибо, возьму на заметку, все, кроме сельдерея, его не в каком виде нелюблю.

23 августа 2016 года
0
а как раз клетчатка сельдерея очень хороша для худеющих (из СМИ)

23 августа 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "