Новенькая

Приветик!!! Девченки решила сесть то же на эту диету, посмотрела почитала ни чего сложного, думаю справлюсь. Сидела до этого на Японке правда выдержали только 5 дней потом муж приехал и все... правда сбросила 5 кг, она эффективная но уж очень жёсткая да и все мой кг вернулись обратно, вот теперь от всего этого хозяйства нужно избавится скоро ведь ЛЕТО, а у меня такой живот ну прямо кошмар
Рейтинг:  +7
ЧЕПИ
4 мая 2011 года 1 410 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новенькая
Приветик!!! Девченки решила сесть то же на эту диету, посмотрела почитала ни чего сложного, думаю справлюсь. Сидела до этого на Японке правда выдержали только 5 дней потом муж приехал и все... правда сбросила 5 кг, она эффективная но уж очень жёсткая да и все мой кг вернулись обратно, вот теперь от всего этого хозяйства нужно избавится скоро ведь ЛЕТО, а у меня такой живот ну прямо кошмар Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

4 мая 2011 года
0
Добро пожаловать!!!

4 мая 2011 года
0
Добро пожаловать в команду. Могу смело сказать, что эта система не самая быстрая, но надежная! По крайней мере, даже если отвлечешься от нее, столько уже не наберешь, как раньше! Удачи!

4 мая 2011 года
0
Спасибо за поддержку

4 мая 2011 года
0
Будем знакомы Система верная!!!!! И правильная!!! Тем более лето скоро....А летом легче...ничего тяжелого организм не просит...а наоборот - ему свеженького фруктово-овощного охота Так что в путь!!! Удачи!!!

4 мая 2011 года
0
да девочки скорей бы зелень и редисочка пошли. с огорода и прям на стол все свеженькое

4 мая 2011 года
0
Елена Кузнецова пишет:
зелень и редисочка
даааааааааааааа......

5 мая 2011 года
0
А Я ТОПИНАМБУР НЕ ЗНАЮ КУДА ДЕВАТЬ....

5 мая 2011 года
0
Акак ты его готовишь у меня тоже растет но мы используем только стебли для ван от хандроза

5 мая 2011 года
0
мы когда-то его корни жарили и сырыми в салат кидали. Очень вкусно было.

6 мая 2011 года
0
Приветик!!!! Я новенькая! Очень хочу похудеть,надеюсь этот метод мне поможет! Поддержите меня деаченки,а то боюсь сама не справлюсь ......хотела бы примерное меню на день узнать,подскажите?

6 мая 2011 года
0
Поможет-поможет! Главное, держать хвост пистолетом! Добро пожаловать!

6 мая 2011 года
0
Спасибо!!!! Буду стараться очень!!! Прям завтра и начну новую жизнь!!!

7 мая 2011 года
0
В принципе я сама не поняла диету но я утром ем геркулес на воде без масла и чашечку зелёного чая без сахара ,в обед салатик из овощей ,супчик овощной а иногда только салат что -то в последнее время совсем апетит пропал, вечер в часов 5 фрукты кроме банана и винограда к примеру пол яблока и половинку апельсина мне хватает!!!!!!!!!!!

7 мая 2011 года
0
Ой, ну это вы себя совсем уж в жесткие рамки поставили, даже уже и за систему вышли))) Но, наверное, у вас и отвесище огромный))) А для того, чтобы ее понять, мне сначала приходилось все время заглядывать в список разрешенных продуктов. Сейчас уже я спокойно все делаю. А раньше и ошибки были, как у многих. И тыкву ела на ужин печеную, а ее, как оказалось нельзя. При этом, почему-то, был отвес))) Но вот, что хочу сказать. Тут некоторые предлагали не придерживаться жестко системы, дескать у меня получилось и у вас получится. Если вы решили строго следовать системе, лучше не покупаться на такие высказывания, поскольку организм у каждого свой, и что хорошо одному, то может быть плохо другому. Разрешенные продукты действуют, однозначно. А вот разбавка их запрещенными может подействовать на то, что вы уйдете в спад. Так что держитесь девочки! Чем дальше мы углубляемся, тем ближе к нам наша мечта!

7 мая 2011 года
+1
Приветики всем!!! А я вот сегодня и на шейпинг сходила уже и бодифлексом подышала Чувствую себя супер,и позже был лёгкий завтрак! Удачи вам всем девчата!!!

7 мая 2011 года
0
Ну ты просто умничка!))) Так держать!)))

7 мая 2011 года
0
спасибочки,,,,стараюсь.


Оставить свой комментарий
B i "