Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
, вкушаю,"смакую", наслаждаюсь каждой крошечкой и капелькой(ну, или стремлюсь к этому). Действительно, я научилась наслаждаться качеством, а не колличеством!
| Рейтинг: +10 |
|
21 августа 2016 года | 142 | 10 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
День 5 КУШАЮ МЕДЛЕННО И ВНИМАТЕЛЬНО да что там кушаю , вкушаю,"смакую", наслаждаюсь каждой крошечкой и капелькой(ну, или стремлюсь к этому). Действительно, я научилась наслаждаться качеством, а не колличеством! В рамках пересмотра и инвентаризации отношения с едой, выдвигаю 2 варианта: А_вижу все, что ем(медленно, отмерянно и внимательно) Б_ем все, что вижу ... Читать полностью |
Дневник Ayalla:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
а серьезно,порции маленькие,еды реально мало,вот и приходиться ра тягивать удовольствие
"покупаю"это выражение
Я ну очень стараюсь кушать медленно, дегустируя еду, и быстрее приходит насыщение
У меня есть своя маленькая пиала и детская ложечка и мне Лидочка подарила картинку