День 4. Вечером ушла с диеты.

Вес 83,1. За 3,5 дня минус 2,9 кг! Очень здорово, если учесть, что я за 4 недели магги без единого нарушения скинула 5кг.

Теперь о еде.
Весь день держалась, гости уехали наконец-то. Осталась с сыном одна. Дома остались 4 кусочка рулетика : лаваш с начинкой из брынзы, творога, яйца, зелени и чеснока, они то и свели вечером меня с ума. Вечером уже в восьмом часу, после кружки гречки и кефира налила себе чая и выпила, закусив все это лавашами. Еще у гости мои привезли нам колбасу, настоящую, из одного мяса, такая, чтобы пожевать, посмаковать, ее я тоже съела тонюсеньких кусочков 4-5, и балдела...

На большое кол-во дней больше замахиваться не буду (не зарекаюсь, конечно, но...) Идеально, видимо, для меня 3 дня такой разгрузки. Буду проводить между диетами, по настроению.

Еще, пардон, был ужасный запор, пришлось прибегнуть к помощи свечки глицерина.

В субботу - свободная еда, в воскресенье молокочай, с понедельника на Протасова.
Рейтинг:  +5
маринок03
20 августа 2016 года 382 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 4. Вечером ушла с диеты.
Вес 83,1. За 3,5 дня минус 2,9 кг! Очень здорово, если учесть, что я за 4 недели магги без единого нарушения скинула 5кг.
Теперь о еде.
Весь день держалась, гости уехали наконец-то. Осталась с сыном одна. Дома остались 4 кусочка рулетика : лаваш с начинкой из брынзы, творога, яйца, зелени и чеснока, они то и свели вечером меня с ума... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

21 августа 2016 года
0
Ну ладно бы сорвалась, когда гости дома. В компании так легко поддаться соблазнам!. А тут нет никого и опа... Ничего особо криминального конечно не было, но на утро наверняка будет неприятный привес. Как минимум брынза воду задежит.
А вообще это не важно. Мне кажется, куда важнее то, что скачете с диеты на диету. Человеческий организм конечно много экспериментов на себе снести может, но не настолько. Он мощно сопротивляться начнет и даст сигнал на запас. Мне кажется, вам стоит выбрать какую-то систему питания, которой можно придерживаться длительное время, и не такую ограниченную,как гречка или магги и даже протасовка.
Удачи вам!

21 августа 2016 года
0
Спасибо за поддержку!

Не стала подробно объяснять, т.к. не хотела жаловаться. Но это был эмоциональный срыв, а не от голода. Сложная возникла ситуация, поругалась с мужем накануне, и когда все уехали, муж тоже уехал, на рыбалку... Это чувство одиночества... Ну чем себя любимую "пожалеть, побаловать"...
Не хочу систему питания именно потому, что не получается контролировать себя, когда есть свобода выбора, хоть какая-нибудь. Был бы четкий план питания - срыва не было бы. Многие девочки пишут, что свобода выбора им помогает не сорваться, когда нет жестких рамок. У меня же наоборот.

Могу сказать, что любая из диет здоровее, чем мое питание. А выглядит со стороны действительно что я скачу с диеты на диету.
Но пока так. В любом случае, результаты радуют не только в виде отвесов, но и со стороны самочувствия. Перестала болеть спина, мышцы стали крепче, кроме диет я стараюсь заниматься, лицо чище.

19 декабря 2016 года
0
Молодец! Хороший отвес! А срывы это нормально, главное вовремя остановиться. Проблемы с запорами у меня тоже были, стала каждый день делать салаты со свеклой и проблема исчезла.


Оставить свой комментарий
B i "