Утро доброе!!!отвес за первый день составил-500...
Сегодня на то щас выпила как всегда стакан воды с имбирем лимоном и мёдом...
На завтрак грейпфрут...будет перекус ещё..так как завтрак ранний...съем яблоко..на обед и ужин рис с овощами..ужин конечно же в половину меньше обеда :-) Всем хорошего дня:-)
Утро доброе!!!отвес за первый день составил-500... Сегодня на то щас выпила как всегда стакан воды с имбирем лимоном и мёдом... На завтрак грейпфрут...будет перекус ещё..так как завтрак ранний...съем яблоко..на обед и ужин рис с овощами..ужин конечно же в половину меньше обеда :-) Всем хорошего дня:-)
Читать полностью
Всё супер правильно. Умничка.
Дерзай дальше.
Но если нужен быстрый результат мёд с утра в воду не добавляй. Мы же на диете!Худеем.
Диета кончится,а там как угодно.
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Дерзай дальше.
Но если нужен быстрый результат мёд с утра в воду
Диета кончится,а там как угодно.
Это же углеводы. Всё насмарку