И я тоже с вами

Всем добрый день, решилась и я вступить в ваш клуб, долго выбирала диету, но поняла, что запрет на какой то вид еды, или на все виды кроме одного, точно не для меня, и наткнулась на 5 ложек. Решила попробовать, и вот уже прошло первых 3дня! Результат не измеряла пока, но поняла, что так мне удобно, тяжеловало было начинать, постоянно смотрела на часы и ждала, пока пройдут 3 часа, но все это реально. У кого какие результаты и кто сколько на ней продержался?

Тэги:  диета

Рейтинг:  +6
владаша
15 августа 2016 года 329 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И я тоже с вами
Тэги: диета

Всем добрый день, решилась и я вступить в ваш клуб, долго выбирала диету, но поняла, что запрет на какой то вид еды, или на все виды кроме одного, точно не для меня, и наткнулась на 5 ложек. Решила попробовать, и вот уже прошло первых 3дня... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

16 августа 2016 года
0
С ума не сходите, какие 5 ложек... Организм должен получать всё в комплексе и столько сколько надо, а не 5 ложек. Люди когда хотят избавится от лишнего веса совершенно не задумываются о своём здоровье, в глазах и в голове только килограммы. Хотите здоровье подорвать - вперёд. А давайте лучше не 5 ложек, а 2 ложки. Тогда ещё быстрее похудеете.
P.S кушайте лучше крупы, курицу-индейку-рыбу, фрукты, мёд, зелёный чай, овощи всевозможные в вареном тушеном пареном виде, вода сколько сможете в себя влить (я где то 1,5 литра впихиваю) последнее в 19 часов кефир, физические нагрузки хотя бы немного для начала.
Удачи вам.

16 августа 2016 года
+1
Вы написали в группе диеты "5 столовых ложек"
Маленький совет: прежде чем что-то ругать, сначала изучите вопрос

16 августа 2016 года
0
Да знаю я что это за диета ваша 5 ложек. Не сидела на ней к счастью, но наслышана. Для взрослого человека 5 ложек еды - это капля в море. Бешеный стресс для организма.

16 августа 2016 года
+3
5 ст.л это же примерно 200 гр, норма для здорового человека, что здесь кошмарного?

16 августа 2016 года
+2
Просто человек "слышал", поэтому эксперт
Я ела по 200 г 6 раз в сутки. Это 1,2 кг ни чего себе обжора и спокойно ела даже ночью. Для моего организма стресс не есть вечером! А тут совет в 19 кефир и всё

1 сентября 2016 года
+2
я всегда офигеваю (простите за мой французский ), когда люди говорят, что они не едят после 6-7 вечера.
люди - вы роботы что ли???? как вас ноги носят??? как вы ночью сексом со своим мужем или парнем занимаетесь, откуда силы берете, если вы не ели много часов подряд?

я работаю до 18, пока домой доеду в толкучке автобуса, уже запаришься и устанешь и проголодаешься. Поэтому после 6-7 часов кушать НАДО! Просто есть надо спокойно и немного. Вот как раз 5 столовых ложек для этого и годятся.

а вообще я проанализировала себя прошлую и себя настоящую и получается, что в прошлом я могла за один присест съесть от 400 до 700 граммов пищи. И если я ела по 4-5 раз в день, то это получалось от 1,6 кг до 3,5 кг еды в день!!!
Если придерживаться строго системы 5 ложек (или 200 граммов еды за раз), то получается за день можно съесть всего лишь 1-1,2 килограмма еды. Чувствуете разницу? И главное - нет никаких ограничений в плане того, что хочется съесть - хоть мороженку съешь, хоть котлетку, хоть капустный листок.....

так что если еще кто-то сомневается в системе, говорю - не сомневайтесь! даже если будет какой-то срыв - очень легко сразу же вернуться в систему.

1 сентября 2016 года
+1
Тоже не представляю не есть после 18
Я сегодня совсем не по системе, спать пора, а я только ужинать села третий прием пищи за сегодня 1 сентября называется диета сегодняшняя

19 августа 2016 года
+1
Я с Вами согласна...Но норма должна присутсвовать, а это и есть 5 ложек...

16 августа 2016 года
+3
Удачи!
Я скинула здесь 7 кг за 2 месяца, потом уже нарушала но вес держался почти год а потом я сама виновата опять начала запивать еду кофе-чаем

19 августа 2016 года
0
Молодец так держать Ну я тоже так худела зимой,но тут началась сессия и ела когда успевала


Оставить свой комментарий
B i "