ABC - 4 день - 400 калорий





Классный день! Хоть и отвес сегодня малюсенький, 0.7 г. Правда, классный день! Выиграла дурное дело, разобрала завалы, значит. Плохо и мало спала, но это из-за предвкушения "приятного" рабочего процесса с утреца. Вечерком "добила" соточку км. на велосипеде! 4 выезда - 4 раза по 25 километров! Не рискну заявить, что кто молодец - тот я, но кто я - тот сто пудов молодец!
Что по еде... Уложилась отлично: детей кормила с утра блинами на кефире, съела один. В обед - стакан молока и кроооошечный бананчик, на ужин - бульон и вареная курица. Объелась. Интересно, что будет завтра с весом.
Рейтинг:  +7
Соседка_генерала
4 августа 2016 года 541 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ABC - 4 день - 400 калорий
Классный день! Хоть и отвес сегодня малюсенький, 0.7 г. Правда, классный день! Выиграла дурное дело, разобрала завалы, значит. Плохо и мало спала, но это из-за предвкушения "приятного" рабочего процесса с утреца. Вечерком "добила" соточку км. на велосипеде! 4 выезда - 4 раза по 25 километров! Не рискну заявить, что кто молодец - тот я, но кто я - тот сто пудов молодец... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета ABC 50 дней":



Комментарии:

4 августа 2016 года
0
Гм...400кал за день съели всего? И отвес 700 гр маленький?

4 августа 2016 года
0
а за что минус-то? за то , что калорий мало? диетой магги все восхищяются а там тоже ккал кот наплакал и ничего. если автору комфортно так худеть, нет чувства голода- то почему бы и нет. я всегда говорю- организм сам подскажет когда ему хорошо, когда плохо!

4 августа 2016 года
+2
Насколько я поняла, минусовать могут люди с репутацией выше ста. Видать, меня любят люди с высокой, но некачественной репутацией Вообще грустно, когда люди, которые так долго уже на сайте, до сих пор не научились вести себя вежливо в кругу "своих".

4 августа 2016 года
0
не переживайте я вам плюсик поставила, к сожалению мой плюсик уменьшил на один минус

5 августа 2016 года
0
Наверное, я тоже плохой человек... меня так мотивирует то, что я кого-то раздражаю Спасибо вам за участие, хочется, всё-таки, кого-то приятного видеть у себя тоже


Оставить свой комментарий
B i "