Первый результат

Сегодня четвертый день на ";минус 60";. Результат сегодня ошеломил.
Предистория такова. После рождения детей и полноценного кормления только грудью до года дочки вес стоял на уровне 102-104 кг. К двухлетию дочери я начала худеть по диете Протасова. Очень впечатляющий результат был. За девять недель минус 17 кг. Только меня расстраивало наличие проблем со стулом и отсутствие мясного да каш длительное время. Как только я начала есть каши и мясо вес пополз вверх. В итоге за период с сентября по апрель я набрала двадцать кило снова. И вес снова стал. Но я теперь испытываю дефицит в одежде моего размера. Все прошлогодние вещи мне стали малы. Наелись попа, бедра и особенно живот.
В апреле была попытка сесть на "Дюкана", но она результатов не дала. Нужно что-то другое решила я.
Вот нашла диету "минус 60" и решила попробовать. Условия меня устраивают. Вот с 27-го июля я начала эту диету. Конечно сладкого хочется, но я позволяю себе с утра побаловаться. А потом потребление пищи по диете. Последняя еду у меня не "до 18-00", а позже. Я спать укладываюсь за полночь. И то это только простокваша или чай.
Честно говоря, сегодня весы меня удивили. Три дня прошло и три кило скинуты. Посмотрим что будет дальше.
Рейтинг:  +4
verabsh
30 июля 2016 года 179 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый результат
Сегодня четвертый день на ";минус 60";. Результат сегодня ошеломил.
Предистория такова. После рождения детей и полноценного кормления только грудью до года дочки вес стоял на уровне 102-104 кг. К двухлетию дочери я начала худеть по диете Протасова. Очень впечатляющий результат был. За девять недель минус 17 кг... Читать полностью
 


Дневник verabsh:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "