43/90 Крахмальный. Качели продолжаются))))

Привет, девочки!
Немного почитала ваши отчётики, теперь и я отчитаюсь.
Мои качели продолжаются))) Если честно, уже надоели они мне...
Понимаю, если нарушила, но... Ем немного, по продуктам не нарушаю, а вес стоит!!! Колебания происходят так: день тот вес, которого достигла 68,3, на следующий день 69 с хвостиком... И так уже неделю!!! Девочки, хоть плачь... Что это? Раньше на белке кг улетали, сегодня утром стала на весы. да, минус по сравнению со вчерашним, но это тот минус, который вновь вернул меня к достигнутой ранее цифре... Почему остановилось снижение плавное, но ежедневное??? Или я много хочу? 10 кг улетело за месяц и хватит тебе???
Вот и поплакалась))) Ай-яй-яй, какая я хорошая, а вес плохой. Лентяйка, я конечно, что сказать... Спортом не занимаюсь, всё надеюсь только на питании выкарабкаться... Девочки, скажите, как эксперты, вопрос только в спорте? И почему вес всё таки остановился???

А в целом жизнь идёт вперёд))) Вчера муж со старшенькой ездили в аквапарк на целый день. Мы с младшенькой остались на хозяйстве. Наводили порядки. И как понесло меня!!! Сама от себя не ожидала, думала просто проведу уборку, а долезла и до шкафов и до мытья плитки в кухне. Вечером мои вернулись, мол устали так, целый день на горках катались))) А я только -только закончила всё. А усталости и не чувствую, такой драйв во мне был. Уложили девчонок спать и я пошла куховарить. Потом своя красота, а как же, себя нужно любить и о себе заботиться)))) Легла спать заполночь, но довольная)))) А главное, девочки, пока прыгала в уборке, и вспотела до мокрой футболки и моталась, как электровеник))).

А ещё вчера такой кайф мне малышка наша подарила. Я вечером уже ванночку ей готовила, играла музыка в компе. И вдруг зазвучала моя любимая латино - американская композиция! Я и пошла в пляс! Машенька рядом играла, подняла головушку, внимательно так посмотрела. а потом, как давай хохотать и хлопать мне в ладоши!!! Маленькое чудо, 11 месяцев, стала моим зрителем! Я её на руки подхватила и давай с ней танцевать, а потом думаю, вот, блин мамашка... Ребёнку спать скоро, а ты её разгуливаешь... Потом пол ночи будешь мурлыкать свои колыбельные, а доча будет гулять)))). Дотанцевали мы всё же и пошли купаться.

P.S. Машенька всё же перевозбудилась. Спать долго не хотела. Но колыбельные ей пел папа, т.к. непутёвая мать слиняла на кухню готовить семье еду на завтра и наводить свою красоту, а как же!!!
Всех целую, девочки, всем хороших отвесиков!
А мне - поскорее слинять с этих аттракционов под названием - качели...
Рейтинг:  +9
Лучикдон
25 июля 2016 года 112 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 43/90 Крахмальный. Качели продолжаются))))
Привет, девочки!
Немного почитала ваши отчётики, теперь и я отчитаюсь.
Мои качели продолжаются))) Если честно, уже надоели они мне...
Понимаю, если нарушила, но... Ем немного, по продуктам не нарушаю, а вес стоит!!! Колебания происходят так: день тот вес, которого достигла 68,3, на следующий день 69 с хвостиком... И так уже неделю!!! Девочки, хоть плачь... Что это... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

25 июля 2016 года
0
10 за месяц-это много и возможно будет небольшое плато!90 %зависит от питания,а спорт только корректирует фигуру! Если будешь есть все подряд,спорт не поможет! Мышцы будут укрепляться под слоем жира,недостаток калорий жир убирает!

25 июля 2016 года
+1
А если прям качели устроить Ну ккал посчитать и поднять калл на 100-200 сверху. а на следующий день опустить на 300-400 ккал. Ну например в углеводный 1500 ккал, а в витаминный 1200.Потом в белковый снова 1500 а в крахмальный 1200?

25 июля 2016 года
0
Да,это может дать толчок!

25 июля 2016 года
0
Конечно, ты много скинула за месяц. Теперь надо ждать пока плато уйдет. Тем более, что после 1 водного у всех вес кое-как уходит.
Но ничего страшного, главное не теряй настрой и только вперед к заветной цели

25 июля 2016 года
0
Спасибо, девочки за советы. Попробую. Я ещё тщательнее буду контролировать воду.

25 июля 2016 года
0
Удачи,дорогаля! И не переживай! У тебя 10кг ушло с небольшого веса,не со 100кг! Это настоящее плато,внутренние органы встают на место,ведь 10 кг ушло из организма!

25 июля 2016 года
0
Моя ты хорошая девочка
Ну так ты супер-детка,такой результат нам тут показываешь,10кг за месяц это не хухры-мухры,тут у всех по 3-4кг за месяц,а у тебя 10 это ВАУ детка!!!

1.Вода-2-2.5не меньше.
2.попробуЙ подсчет кал.хотя бы недЕлю не меньше 1200в день.не больше 1500.
3.либо правда качели с калориями попробуй.
4.И обязательно спорт(сама всерьез буду делать с сегодняшнего дня),т.к.вес у меня у самой стоит уже месяц)))
В среду неделя будет,как перестала каждый день вставать на весы.....чувствую что там будет))))
5.Вступай в клуб по спорту,мы там все за митивашкой на зарядку.

Жавай милая вместе-МЫ СИЛА ДЕТКА

Давай только вперед милая

25 июля 2016 года
0
Думаю главное не сдаватся и организм поддастся, куда ж ему деватся?!
А еще по себе заметила, что очень важен сон, где то писали, что самый важный 21:30-3:00,может раньше ложится, или следить чтоб было 8 часов сна?


Оставить свой комментарий
B i "