Торговые центры Барселоны!

Торговые центры Барселоны! Ни для кого не секрет, что Барселона считается одним из лучших мест для шоппинга. Здесь множество торговых центров на любой вкус и кошелек, а цены ниже, чем в других Европейских городах.

Представляем список торговых центров Барселоны:

El Corte Ingles.

Адрес: Plaza de Catalunya, 14
На метро: Линия L1, L3 станция Catalunya, линия L4 станция Urquinaona
Это целая сеть торговых центров Испании, самый крупный корте инглес Барселоны находится в самом центре города, на Plaza Cataluna. Тут Вы можете купить все, что Вам угодно –одежду, обувь, парфюмерию, товары для детей и много другого. Марки, представленные здесь варьируются от вполне демократичных, например Левис или Мустанг до люксовых таких как Армани или Гуччи.

Торговый центр Maremagnum.

Адрес: Edificio Maremagnum, Moll d’Espanya, 5
На метро: Линия L3 станция Drassanes, линия L4 станция Barceloneta
Этот торговый центр находится прямо рядом с Аквариумом Барселоны, так что мамы могут отправить мужей с детьми смотреть красоты подводного мира, а сами насладиться шоппингом. Здесь представлены марки от самых демократичных, таких как Бершка и эйч энд эм до таких как Дизель, Лакост или испанской марки Десигуаль.

Diagonal Mar

Адрес: Avenida Diagonal 3, 08019 Barcelona
На метро: Линия L4 Станция El Maresme/Fòrum.
Самый крупный торговый центр не просто Барселоны, а всей Каталунии – Diagonal Mar. В этом торговом центре больше 180 магазинов в основном демократичных марок, таких как Зара или Манго. Помимо шоппинга, здесь есть кинотеатр, развлекательный центр с игровыми автоматами, а также множество кафе и ресторанов.

Если и этого Вам покажется мало, загляните на рынок Boqueria – старейший продуктовый рынок Барселоны, где можно купить испанские деликатесы, такие как хамон, оливковое масло, экзотические фрукты и сладости. Рынок находится на улица La Rambla.
Рейтинг:  +6
kotsubey
16 июля 2016 года 3 54 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Торговые центры Барселоны!
  Ни для кого не секрет, что Барселона считается одним из лучших мест для шоппинга. Здесь множество торговых центров на любой вкус и кошелек, а цены ниже, чем в других Европейских городах.
Представляем список торговых центров Барселоны:
El Corte Ingles.
Адрес: Plaza de Catalunya, 14
На метро: Линия L1, L3 станция Catalunya, линия L4 станция Urquinaona... Читать полностью
 


Дневник kotsubey:



Комментарии:

16 июля 2016 года
0
эх, эту бы информацию, да 3 года назад.. а то вообще никуда не успели, только в зоопарк, да на Рамблу.


Оставить свой комментарий
B i "