09.07.2016-2

Купила я персиковое масло, развела с детским кремом и попробовала намазать. Буду всё-таки делать это на ночь, т.к. сама по себе кожа всё-таки у меня не сухая (я имею в виду тип кожи), а нормальная, поэтому впитывается всё это дело достаточно долго. На теле вроде, тьфу-тьфу, таких проблем пока нет, даже локти не сухие. А вот с лицом бяда-бяда. Мне ещё посоветовали витамин Е попробовать, надо купить. Я уже гоМном готова намазаться, лишь бы прошло это шелушение.

У нас в РФ если заметят работники аэропорта, требуют справку о течение беременности . Особливо Аэрофлот, которым как раз мы и летим. Полечу, думаю, в сарафане, в нём не так заметно пузо, как в джинсах . Если меня кто не знал ДО, то в принципе, в платьях меня можно принять за девушку с формами . Тут буквально на этой недели иду из магазина с авоськами, гляжу, едет за мной какая то машина. Корыто-корыто, ржавое и страшное . Из окон корыта высовывается его владелец, под стать транспортному средству, и пытается со мной познакомиться . И пытался ведь достаточно долго, потом понял, что это бесполезно и наконец отстал! Это я к чему - не всем окружающим пока очевидна моя беременность, поэтому надеюсь, прокатит и меня не будут осматривать в аэропорту . Кстати, на счёт мужского внимания. Вот мы все тут худеем-худеем, а вот ко мне, когда я тут округлилась, внимание мужчин стало в тысячи раз сильнее , чем когда я была худой! Муж уже боится меня из дому выпускать , ко мне постоянно кто-то клеется.
Рейтинг:  +5
Jocelyn Wildenstein
9 июля 2016 года 79 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 09.07.2016-2
Купила я персиковое масло, развела с детским кремом и попробовала намазать. Буду всё-таки делать это на ночь, т.к. сама по себе кожа всё-таки у меня не сухая (я имею в виду тип кожи), а нормальная, поэтому впитывается всё это дело достаточно долго. На теле вроде, тьфу-тьфу, таких проблем пока нет, даже локти не сухие. А вот с лицом бяда-бяда... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

9 июля 2016 года
+2
Jocelyn Wildenstein пишет:
шелушение
мне помогает только скин-кап. но в беременность не мазалась им.


Оставить свой комментарий
B i "