09.07.2016

Всем привет!

До моего отпуска, не считая сегодняшний день, остаётся 3 дня . Ураааа!!!

В четверг ходила на приём к Г. Заставили вставать на весы, получилось что с 15 июня я набрала 300 грамм . Аха-аха, конечно . Думаю, если сейчас бузить начнут, что мол так фигово, обязательно скажу, что в тот раз меня взвешивали в куртке, джинсах и кроссах, а в этот раз - в невесомых балетках и шифоновом сарафане . Но они ничего не сказали. Итого за беременность у меня +2 кг 700 гр, усё по норме , на яблоки пока не посадили. В самолёт мне справку давать отказались , сказали не дают, если в аэропорту прикопаются, у них мол там свой Г. Надеюсь, пронесёт , не хочу, чтобы меня там осматривали. Ещё замерили пузо, растёт и соответствует сроку. Это радует . Велели записаться на приём после отпуска, а в начале августа сделать УЗИ, как раз будет 20-21 неделя. Ну и много ц.у. дали на тему, какие лекарства взять и как себя вести на солнце. Ща пойду в аптеку затариваться, ещё персиковое масло наконец куплю как мне тут советовали, кожу детский крем уже не берёт, сохнет блин .

Вчера забрала с почты свой заказ от Ив Роше. Я периодически заказываю там косметику, но что-то давно ничего не писала на эту тему... Как нибудь надо написать обзор на средства, которые мне нра.

Заказала у них духи. Мне хотелось именно духи, они вроде более стойкие. В пробнике мне понравились эти:



Ну ничё, ради разнообразия попользуюсь. В подарок мне прислали такую вот тушь:



Пока не пробовала. Сейчас у меня их тушь в малиновом тюбике, я ей пользуюсь и она мне очень нравится. Ещё в подарок мне прислали тени-карандаш:



Не люблю я всякие голубые и зелёные тени, но дарёному коню, как гриццо, в зубы не смотрят. Вчера попробовала. Цвет приятный, блестющий, такой светло-зелёный металлик. Скомбинировала их с тёмно-серыми, вышло неплохо. Сами тени, к моему удивлению, очень хорошие (по качеству) - держатся целый день, не скатываются, не стираются, в течение дня с ними вообще ничего не происходит! Не ожидала, если честно. Обычно я пользуюсь люксовыми тенями, но конкретно эти не хуже. Ещё в подарок мне прислали миниатюру вот этого геля для душа:



Мини-флакончик 50 мл, я так понимаю, как пробник. Возьму с собой в отпуск

Ой, совсем забыла! Ещё мицелярная вода пришла в подарок:



Муж купил мне таки новый телефон! Хожу неделю! Красивеньки такой, золотой, но хоть убейте - не пойму, чем он отличается по функциям от моего старого (у меня был Samsung S4) . Ну значки немного другие (т.к. версия Андройда другая), и в общем то и усё... Тот тоже очень шустрый и никогда не тормозил... В общем, у мну новый телефон .

Ну вот, вроде больше новостей у меня нет. В остальном всё так же. Завтра начинается 18-ая неделя, почти половина срока .
Рейтинг:  +4
Jocelyn Wildenstein
9 июля 2016 года 130 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 09.07.2016
Всем привет!
До моего отпуска, не считая сегодняшний день, остаётся 3 дня . Ураааа!!!
В четверг ходила на приём к Г. Заставили вставать на весы, получилось что с 15 июня я набрала 300 грамм . Аха-аха, конечно ... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

9 июля 2016 года
+1
Умничка ты такая! И набрала немного)) Хорошо отдохнуть!

9 июля 2016 года
0
Спасибо!

9 июля 2016 года
0
Jocelyn Wildenstein пишет:
В самолёт мне справку давать отказались
А что, нужна????
Jocelyn Wildenstein пишет:
сохнет блин
от растяжек попробуй...
Jocelyn Wildenstein пишет:
мне понравились эти:
у меня дезик из этой серии) оч нра)))

9 июля 2016 года
0
Вроде требуют справку в самолёт, что беременность протекает нормально.

9 июля 2016 года
+1
не знала такого...


Оставить свой комментарий
B i "