Без названия

Сегодня утром я так радовалась вес уже 63 кг, минус 10 кг со времени регистрации на сайте и вроде живот меньше стал и нравилась я себе утром. А сейчас сижу и плачу, внешность не изменилась, но мама моя заявила, что у меня живот большой и страшный. Ну да, мне ещё нужно над ним работать, но утром он был вполне симпатичный животик. А ещё смотришь на сайте нашем фотки девушек и женщин вполне себе симпатичных на мой взгляд, а они о себе пишут ужас жирная и думаешь, или это у меня ссамооценка завышена или у них занижена.
Рейтинг:  +16
vas aleksa
24 июня 2016 года 285 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Без названия
Сегодня утром я так радовалась вес уже 63 кг, минус 10 кг со времени регистрации на сайте и вроде живот меньше стал и нравилась я себе утром. А сейчас сижу и плачу, внешность не изменилась, но мама моя заявила, что у меня живот большой и страшный. Ну да, мне ещё нужно над ним работать, но утром он был вполне симпатичный животик... Читать полностью
 


Дневник vas aleksa:



Комментарии:

24 июня 2016 года
0
Так разве вы стремитесь к стройности для того, чтобы мама похвалила? Хотя конечно, мама для нас самый главный человек, ну от рождения лет до 3-х точно. А потом то вроде ребенок уже сам может выбирать, что ему есть-пить и как относиться к окружающим. Или я уже забыла это ощущение, когда главнее и значимее родителей больше никого нет.

24 июня 2016 года
0
Да дело тут не в том,что это мама сказала,дело в том,что именно она сказала.Она сказала живот : большой и страшный,в голове засело. Вечером посмотрела в зеркало,ага точно ещё большой,хотя уже не такой страшный.Но А худею я и фигурой занимаюсь естественно для себя.

24 июня 2016 года
+3
Ну как это не заметно??))
А объемы что, прям совсем-совсем не ушли??))
Просто ты видишь себя каждый день, поэтому и не замечаешь разницы)))
А если внешне и не сильно заметно, ну мало ли, воды много было, то для организма в любом случае это колоссальная разница - твоему телу, коленям, суставам, теперь намного легче,значит ты стала здоровее!
А мамы они такие, мотивируют как могут
Просто ты должна сама себя сначала принять в любом весе и виде, и тогда никто не сможет довести до слез неуместными замечаниями))
Меня вот, например, вообще невозможно переубедить что у меня какие-то проблемы, я и худею то только потому, что вес 90 кг - это вообще не здорОво))) а так то у меня все прекрасно и идеально

Так что люби себя любую, и с толстым животом, и с идеальным прессом

24 июня 2016 года
+1
Это да моя считает,что она меня поддерживает,дескать рано ещё на лаврах почивать. -24 см ушло с начало похудения (я измеряю талию по пупку).Сегодня мозги включила и решила,что я молодец.Спасибо большое за поддержку.

24 июня 2016 года
+2
А по моему тебя нужно похвалить, -10 кг! это же результатище!!!!

24 июня 2016 года
+1
Спасибо,минус 10 это с момента регистрации на сайте,а так минус 12

24 июня 2016 года
+1
Поздравляю!
10 кг это замечательный результат!

Конечно не приятно после стольких трудов услышать что ты с большим животом.
Но я уверена что изменения есть.
А как замеры? Делала?
А фото для сравнения до и после?

Должен быть видимый результат!

24 июня 2016 года
+1
Видимый результат есть и по вещам тоже видно и по фоткам.Спасибо за поздравление Я сегодня проанализировала и поняла,что у меня просто пмс.И ещё характер у меня такой,если что серьёзное не слезинки не пророню,буду молча стараться решить проблему. А потом какая -нибудь мелочь и я плачу,видать выплакаться надо было.

24 июня 2016 года
+6
Не понимаю, как может быть страшным живот при весе 63 кг.
Всыпать бы вашей маменьке по первое число.

24 июня 2016 года
0
Ага он уже далеко не страшный, но мы с ним идём к совершенству.

24 июня 2016 года
+2
Это зависит от того, какой характер у Вашей мамы.
Вот у меня с сестрой есть правило - если мама сказала: "Фу какая гадость, как плохо" - значит все СУПЕР, все получилось, надо брать, любить и т.д.
Характер такой у моей мамы, а с возрастом так вообще - жуть

24 июня 2016 года
+2
"хорошие сапоги, надо брать"(с)

24 июня 2016 года
0
Мама моя,что думает,то и говорит.Самое интересное,что в некоторых вопросах у нас с ней и вкусы и мнения совпадают,а в некоторых прямо противоположные.

24 июня 2016 года
+2
Да-да-да), вот благодаря комментариям о моем весе и внешности в детстве, я так и живу всю жизнь с заниженной самооценкой, и, к сожалению, уже другими мнениями это не лечится((( Теперь внучка от бабушки периодически огребает , но ей полегче, у нее есть я Но мамы всякие нужны, мамы всякие важны - зато я с детства закаленный боец)))
А ты большая молодчина, результаты у тебя отличные и это точно очень заметно!

25 июня 2016 года
0
Спасибо.Я тоже закаленный боец

25 июня 2016 года
0

24 июня 2016 года
+1
Не расстраивайтесь, все в Ваших руках!


24 июня 2016 года
+1
Спасибо.Сегодня уже собралась.

24 июня 2016 года
+1
vas aleksa пишет:
заявила, что у меня живот большой и страшный
добрая такая...мама...
Ну и мало ли что сказала, у меня это тоже место проблемное, уходит в последнюю очередь, но я не сдаюсь , чего и тебе желаю
vas aleksa пишет:
вес уже 63 кг, минус 10 кг
и это хороший результат
Конечно, для нашего роста (у нас параметры сейчас одинаковые) нужно меньше, но мы же не стоим на месте, работаем над собой

25 июня 2016 года
+1
Да работаем работали и будем работать

25 июня 2016 года
+1
И только так!!!

24 июня 2016 года
0
Ох уж эти мамы...

24 июня 2016 года
0
Мне мама всю жизнь говорила, что с такими губами, жирной жопой(весила я раньше 54-58 кг при росте 164 и носила 44 размер низа) и с титьками 6-ого размера вообще жить надо в балахоне или сразу лучше удавиться, и до 17 лет(после школы уехала от нее) я считала, что мальчики обращают на меня внимание из жалости!

24 июня 2016 года
+2
Так что слушай свое сердце и верь своим глазам, а не чужим словам!

25 июня 2016 года
0
Спасибо

24 июня 2016 года
+1
мама молодец, умеет поддержать, блин...

24 июня 2016 года
0
vas aleksa пишет:
мама моя заявила, что у меня живот большой и страшный
печально, что мама так с вами лучше не спрашивайте ее мнение на эту тему, а то антимотивация какая-то...
vas aleksa пишет:
вес уже 63 кг, минус 10 кг
молодец!!!

25 июня 2016 года
0
Спасибо.Мнение можно и не спрашивать,оно все равно выскажится.

27 июня 2016 года
0
тогда есть вариант просто "не слышать" и все
я так проделываю периодически в ситуациях когда чувстввую что человек не в духе конкретно и пытается на мне отыграться. однажды я будучи беременной пришла на прием, а его вела не моя постоянная врач, а другая причем злобная тетка, она сначала приема начала как-то зло разговаривать, потом когда мерила живот начала какую-то хрень нести про то что ребенок у меня родится больной, и вообще мне полный трындец .как только она начала свои эти помои на меня лить я просто начала про себя повторять: доченька не слушай, тетя просто злая, ты у меня здоровая и красивая. я не стала ставить на место этого монстра в белом халате тк понимала что беспрлезно и только себе же испорчу настроение. попрощалась и ушла. пока я одевалась в гардеробе, из ее кабинета выбежала вся в истерике и слезах девушка которая за мной была...за ней бежала медсестра и успокаивала ее: ну она такая, ничего не поделать... я просто убедилась в том что просто это не врач а монстр и не стоит воспринимать то что она мне наговорила и пошла приспокойно на работу. а могла ведь как та девушка разреветься не спать ночами думать о том что она сказала учитывая еще и мнительность беременных)))
но это конечно разное тк не сравнить маму и постороннего человека. но я думаю можно и вам в такие моменты включать в голове красивую музыку или повторять про себя: да я супер-пупер красотка, а буду еще красивее

24 июня 2016 года
+1
Девочки всем спасибо огромное за поддержку,вчера поплакала,сегодня с новыми силами на борьбу с оставшимися до цели кг . и со своими проблемными местами.

25 июня 2016 года
+1
Минус 10 это же отлично! Так держать!

28 июня 2016 года
+1
Вы вообще молодчина и умница! Просто это у нас в стране менталитет такой видимо. Процессу воспитания никого не учат, а мамами хотят быть каждая вторая. И по факту уже кто как может, тот так и воспитывает, хотя по идее почти все родители любят своих детей, поскольку даже сам факт того, что смогла родить, это уже дает ощущение самореализации в жизни. И вот еще эта идея всегда мешает - "мама это святое, надо её слушать обязательно".
А она ведь обычный человек, и ни разу не святая, со своими проблемами, со своими какими-то нюансами характера. Так что если воспринимать ее как обычного человека, так и вроде реагировать можно не так остро. В следующий раз так и скажите ей: "я мамочка тебя тоже очень люблю". А руководствуйтесь своим мнением, мнением взрослого человека.

23 июля 2016 года
0
Всё зависит от восприятия. Каким был самым главным человеком в вашей жизни ни была мама, она может быть не способна понимать ваши чувства. Какая разница, кто что говорит?! Главное - ваше благополучие.


Оставить свой комментарий
B i "