Театральный романтик. Стиль по Кибби. Вопрос к знающим.

Театральный романтик. Стиль по Кибби. Вопрос к знающим. Это я 3 года назад, еще до беременности. Цель вернуться в эти формы. Определила я себя театральным романтиком. То, что мне идут меха и бриллианты я в курсе. Но что носить каждый день? Скоро, как похудею, предстоит обновление гардероба. Хотелось бы образ и по этой классификации создать. Как определила себя этот вопрос мне все покоя не дает.

Тэги:  Стиль

Рейтинг:  +6
vas aleksa
19 мая 2016 года 1176 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Театральный романтик. Стиль по Кибби. Вопрос к знающим.
Тэги: Стиль

  Это я 3 года назад, еще до беременности. Цель вернуться в эти формы. Определила я себя театральным романтиком. То, что мне идут меха и бриллианты я в курсе. Но что носить каждый день? Скоро, как похудею, предстоит обновление гардероба. Хотелось бы образ и по этой классификации создать. Как определила себя этот вопрос мне все покоя не дает. Читать полностью
 


Дневник vas aleksa:



Комментарии:

19 мая 2016 года
+1
Иногда я одеваю своих приятельниц и подружек. Но для этого мне нужно видеть все в целом. Не на фотографии. Потому что не специалист, а любитель. Вы очень далеко... Жаль.
Попробуйте определиться с базовым гардеробом.
Напишите себе, чем занимаетесь - ребенок. прогулки, школа. детсад, утренники, работа в офисе или физическая работа по установке заборов )), театр, загородные прогулки, поездки, встречи..
Затем расставьте акценты. Тип фигуры, лица и прочее.
Проанализируйте свой гардероб. Выкиньте и подарите все ненужное, то, что не используете.

Попробуйте в Инете найти стилиста - имиджмейкера Екатерину Малярову. Подпишитесь на ее рассылки. Очень полезно. И мастер классы, и видео и Сайт посмотреть можно.

19 мая 2016 года
+1
Пардон. Какая я невнимательная. Вы хотите стиль по Дэвиду... )) информации просто море.
Целые трактаты по базовому гардеробу и всему остальному. Удачи!

19 мая 2016 года
0
По нему как вариант.Я читала,только все путано для моего типа.Еще раз спасибо за Екатерину.

19 мая 2016 года
0
Спасибо,найду.И подпишусь.Все ненужное уже выкинуто и подарено.Поэтому буду составлять гардероб практически с нуля.

19 мая 2016 года
+1
Ой, как здорово!
Сразу полезла узнать кто такой стиль по Кибби .
Тундра вообщем я .
У меня кроме классичекого делового стиля одежды никакой стиль на ум не приходит.
Если найдете, что-нибудь интресного обязательно поделитесь!
Спасибо!

А на фотке Вы такая хорошенькая!

19 мая 2016 года
+1
Я тоже про него,про Кибби на диетсе только узнала.Обязательно поделюсь. Спасибо за хорошенькую.Еще минус 7 кг и буду такой.

19 мая 2016 года
+1
В январе я весила 63,9 кг. Сейчас завершаю похудение осталось до веса моей мечты 1,2 кг. и я буду 50 кг.. Мне в этом весе комфортно. Еще чуть-чуть и я -Королевишна! .
Просто не нужно расслабляться. И обязательно двигаться вперед.

20 мая 2016 года
0
Мне комфортно сейчас в 57-58.Вот к этому весу и иду.

20 мая 2016 года
+1
Это реально сбросить за 6-7 недель.

20 мая 2016 года
0
Это да Я себе срок 9 недель поставила,с запасом,чтобы организм успевал немножко адаптироваться к новому весу.

20 мая 2016 года
0
У вас небольшой вес нужно убирать. Организму можно и меньше срок, если правильно подойти и не голодать.
Хотя организмы разные.

20 мая 2016 года
0
Согласно,можно и меньше.Но моим мозгам так комфортнее.В начале своего похудения прочитала как вредно быстро худеть и эта мысль засела прочно в голове. У меня это первый опыт,никогда раньше так не поправлялась.Только в раннем детстве из-за лекарств.

19 мая 2016 года
+1
Только недавно вычитала про классификацию Кибби, по ней я тоже театральный романтик. В инете полно рекомендаций с картинками и примерами знаменитостей. Для себя я поняла, что, по сути, правильно выбираю гардероб - у меня ни одних джинс нет, зато полно платьев, много-много разноцветных платьев, и немного юбок. И ещё нужны аксессуары и элегантная обувь. Театральный романтик - женственный, яркий, в повседневную жизнь этот образ надо постараться вписать

19 мая 2016 года
+1
Правильный гардероб, это когда на все случаи есть одежда - в театр, на работу, на приемы, на выставку... Представьте, вы на пикнике в красивом платье и элегантной обуви сидите, мило сложив ручки, а народ вокруг в джинсах и майках играет в бадминтон, валяется на траве, активно двигается... Не скучно? А с ребенком как гулять и играть? А в магазин за овощами? Даже если с мужем? На каблуках и в платье? Зачем?

20 мая 2016 года
0
У меня обувь удобная без проблем и джинсы и майки есть.На пикник,с ребёнком на прогулку есть что одеть.

20 мая 2016 года
0
vas aleksa Не сомневаюсь.
Это я писала
musya_knd пишет:
у меня ни одних джинс нет, зато полно платьев, много-много разноцветных платьев, и немного юбок. И ещё нужны аксессуары и элегантная обувь.

20 мая 2016 года
+1
Поняла

20 мая 2016 года
0

20 мая 2016 года
0
На свете ещё существуют брюки в рекомендованном стиле и, например, балетки, вписывающиеся в образ. Но это никак не кроссовки и джинсы, не угловатые, а мягкие, плавные контуры, струящиеся ткани. И любой, даже самый практичный образ, можно обыграть аксессуарами, украшениями, тем более, этот стиль приветствует сверкающие элементы.

20 мая 2016 года
0
Про брюки и балетки согласна.Для образа круто.Но я ношу и кроссовки и джинсы,иногда удобство для меня важнее.Правда заметила да ,что такой наряд простит.Думаю сейчас как обыгрывать повседневную одежду,это самое сложное на мой взгляд.

20 мая 2016 года
+1
Спорт и подвижные игры тоже в струящихся тканях и плавных контурах?

20 мая 2016 года
+1
Для спорта есть спортивная форма, которая надевается исключительно в тренажёрку. У меня, по крайней мере, так. А то бывают любители просто по улице в тренниках рассекать

20 мая 2016 года
0
Да в повседневную жизнь сложно вписать.Хотя я тут решила платье свое летнее переделать,купила кружева,смотриться на мне гораздо лучше.


Оставить свой комментарий
B i "