Формула обретения уверенности в себе

(Так-с... эту формулу нужно переписать и читать каждый день, можно не один раз, для нашего любимого подсознания, что бы укрепить уверенность в себе и своих силах! )

Первое.
Я знаю, что у меня есть способность достигнуть определенной цели в жизни, поэтому я требую от себя настойчивых постоянных действий, направленных на ее осуществление, и обещаю не откладывая, немедленно приступить к таким действиям.

Второе.
Я сознаю, что доминирующие мысли моего мозга со временем воспроизведут себя во внешних физических действиях и преобразуются в физическую реальность; поэтому я ежедневно буду по 30 минут сосредоточивать свое сознание, думая о том, какой я стану, и тем самым создавая в сознании отчетливую картину.

Третье.
Я знаю, что благодаря принципу самовнушения любое желание, которое содержится в моем сознании, постепенно начнет искать практические средства для своего воплощения; поэтому я ежедневно буду посвящать 10 минут развитию уверенности себе.

Четвертое.
Я четко, в письменном виде сформулировала главную цель своей жизни и не перестану внедрять ее в себя, пока не обрету уверенность в себе для ее осуществления.

Пятое.
Я отчетливо осознаю, что никакое богатство или положение не сохраняется на долго, если они не основаны на правде и справедливости; поэтому я не буду участвовать ни в каких действиях, которые не сказываются благотворно на всех заинтересованных лицах. Я добьюсь успеха в привлечении к себе сил, которые хочу использовать, и содействия других людей. Я внушу другим желание служить мне, потому что сама хочу служить другим. Я уничтожу в себе ненависть, зависть, ревность, эгоизм и цинизм, потому что знаю: негативное отношение к другим никогда не позволит мне достичь успеха. Я заставлю остальных поверить в себя, потому что верю в них и в саму себя.
Я подпишусь под этой формулой, запомню ее и буду раз в день повторять ее в слух, веря, что она постепенно подействует на мои мысли и действия так, что я буду уверена в себе и добьюсь успеха.




(подпись)
Рейтинг:  +2
Леди Икс
2 мая 2011 года 2 491 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Формула обретения уверенности в себе
(Так-с... эту формулу нужно переписать и читать каждый день, можно не один раз, для нашего любимого подсознания, что бы укрепить уверенность в себе и своих силах! )
Первое... Читать полностью
 


Дневник Леди Икс:



Комментарии:

2 мая 2011 года
0
Серьёзно так . Займемся самовнушением, может быть оно поможет в нашем постройнении

2 мая 2011 года
0
Klass


Оставить свой комментарий
B i "