Православие.




От чего убережет икона Семистрельной Богородицы?

Одним из интереснейших и сильнейших образов является икона Семистрельной Богородицы. Разместив её в доме либо нося этот образ с собой, вы убережете себя от многих напастей.
В молитве перед этим образом молятся об избавлении от жестокосердия, то есть о смягчении злых сердец, отсюда и название второго варианта иконы – «Умягчение злых сердец». В молитвах пред «Семистрельной» иконой речь идет об успокоении враждующих, о ниспослании им терпения, о прекращении вражды между близкими людьми и о рождении в душах людей чувства милосердия. Перед иконой Пресвятой Богородицы «Семистрельная» молятся, когда в жизни человека случается какой-либо разлад, ссора, начинается вражда. Она помогает помириться с родными, разрешить конфликт с близкими, улучшить отношения между супругами, а также детьми и родителями. Нося с нательным крестиком образ Семистрельной Богородицы, вы оберегаете себя от всех «дурных взглядов», сплетен, конфликтов, а кроме того, от собственного гнева и раздражительности, и прочих греховных мыслей. Ещё одна из особенностей: перед этой иконой в храме принято ставить не меньше семи свечей сразу. А дома размещают её зачастую не в домашнем иконостасе, а вешают над входом в главную комнату дома, чтобы Божья Матерь взирала на всех, кто входит в дом. Таким образом, Семистрельная Богородица защищает семью от посетителей с плохими намерениями и дурными, недобрыми мыслями. После того как повесите икону, можно увидеть, что некоторые люди перестали посещать ваш дом. Также, если вы надолго оставляете жилище, разместив в нем этот образ, можете быть уверены, что оно защищено от воров и преступников. Таким образом, Семистрельная Божья Матерь – это защита от всех недоброжелателей, которые могут навредить вашей семье. Эта старинная икона считается одной из самых сильных и заслуживает места в вашем доме.

Рейтинг:  +6
Татто
22 июня 2016 года 105 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Православие.
От чего убережет икона Семистрельной Богородицы?
Одним из интереснейших и сильнейших образов является икона Семистрельной Богородицы. Разместив её в доме либо нося этот образ с собой, вы убережете себя от многих напастей.
В молитве перед этим образом молятся об избавлении от жестокосердия, то есть о смягчении злых сердец, отсюда и название второго варианта иконы – «Умягчение злых сердец»... Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "