Диагноз...?лечение...

Здравствуйте. У меня ребенок инвалид..8лет...до сих пор нам не могут поставить точного диагноза...вот мы не давно с полного обследования..при выписке врач сказал что намеченная операция на позвоночнике не столь остра..так как 80% от непонятеого заболевания мышц...только подозревание на мышечную дистрофию...куда обратиться двльше? Нет диагноза -нет правильногт лечения...у нас прогнозы на электо поль стуль..операция по лордозу пкреносится дважды...у меня нет слов..существуют ли адреса клиники в германии для таких людей??..ну как жить и не бороться??
Рейтинг:  +4
swetljazok
22 июня 2016 года 134 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диагноз...?лечение...
Здравствуйте. У меня ребенок инвалид..8лет...до сих пор нам не могут поставить точного диагноза...вот мы не давно с полного обследования..при выписке врач сказал что намеченная операция на позвоночнике не столь остра..так как 80% от непонятеого заболевания мышц...только подозревание на мышечную дистрофию...куда обратиться двльше... Читать полностью
 


Дневник swetljazok:



Комментарии:

22 июня 2016 года
0
подозревают миопатию Дюшенна?

23 июня 2016 года
0
По моему нет..я не встречала такого у нас в историях..определённо заболевание есть..это и видно и увы..правильного лечения кроме как физио -до сих пор нет. .6операций позади.2-3 запланированно. ...в 5 только начал стоять благодаря операциям...прогнозы не утешительны..

22 июня 2016 года
0
очень жаль,но куда обратится у вас не знаю

22 июня 2016 года
0
Посмотрите в интернете, куда можно обратиться в Германии с такими проблемами

23 июня 2016 года
0
Да.спасибо. ищу.мы наблюдаемся в Essen городе ..это большой Spz по мышечным заболеваниям..ео и твм нам не могут помочь..
.ужк сколько лет наблюдаемся и мы всё не сдвинемся с места...

23 июня 2016 года
0
А попробуйте поискать в Израиле - у них там, говорят медицина ОГО-ГО-ГО

23 июня 2016 года
0
конечно,там много бывших наших врачей)))

30 июня 2016 года
0
Спасибо девочки. ..продолжаю дальше искать инфу..племяшка прислала сайт где иследуют малоизвестные заболевания..буду пробовать..сложность сделать копии от всех историй ..у нас две папки... новозможно со временем мы получим ответ с уточнёным диагнозом..

30 июня 2016 года
0
И просто к теме..познакомилась с немочкой в школе у сына..у неё у единственного ребёнка такая же проблема. .но диагноз поставлен был им ещё 3года..они более стабильны и крепче.чем мы...в общем. .лопатим дальше...


Оставить свой комментарий
B i "