Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Липа цветет. Боже мой! Как липа цветет
, и нарвала букетик.

| Рейтинг: +19 |
|
20 июня 2016 года | 1 | 946 | 37 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Липа цветет. Боже мой! Как липа цветет В русской глубинке: в Тарусе, Ельце и Короче. В летние ночи, безлунные душные ночи Липовый запах из липовых пазух течет. Липа цветет. Летний воздух - что липовый мед: Та же густая, янтарная, терпкая масса. Ложку бери и на булку намазывай с маслом Или тяни потихонечку прямо из сот. Липа цветет. Это праздник - от Божьих щедрот... Читать полностью |
Дневник Таня Петровна:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Запахи очень мощные активаторы воспоминаний.
Запах мимозы- восьмое марта, папа принес охапку этих замечательных, солнечных цветов всем женщинам :маме, бабушке, тете, мне и сестре...
Запах ландышей связан с первой любовью...
Запах елки с мандаринами-Новый год...
Да, главное помнить!
Точно!
И сирень это мамино Др, а жасмин это первые прогулки, а земляника это бабушка, а лесные травы это прогулки с папой по лесу за ягодами, грибами, а хризантемы пахнут школой)
В Минске уже цветут во всю.
С особенным, только ему свойственным, шармом.
Люблю ваш город.
Спасибо! Да, приятных воспоминаний много не бывает.
только сегодня утро шли с дочкой мимо ее гимназии и я ей говорю липа зацветает
липовый чай
Как волнительно.
Я не помню запах липы.В Севастополе лип в детстве не встречала.
но о пользе липы знаю.
Так красиво все описала
У нас много. Вот и запах и навеял.
Как-то само.
Тоже волшебный аромат
Думаю аромат акации очень дурманящий.
Всегда у меня тоску вызывал и ощущение чего -то нового.хорошего.
Акация всегда цвела на школьные экзамены
Да, экзамены это переломный момент после которого обязательно каникулы.
Новое, хорошее.
из-за экзаменов.
Экзамены давно закончились, а жизнь все равно мимо и мимо
То жизнь проверяет на прочность.
Нет их у нас массово.
Так и вижу картину. Собралась, а муж в след "Ты куда?". "Акацию нюхать".