Чем вреден запах краски.

Добрый день! Я работаю в школе и вот у нас собрались делать ремонт. Красят краской, которая ужасно пахнет дихлофосом, которым мух травят. Невыносимый запах. Кто знает как запах краски влияет на лёгкие? Именно на лёгкие! У меня был плеврит в октябре 2015, делали операцию. Сейчас сижу и думаю, опасно это для меня или нет? Может есть специалисты на сайте? Всем спасибо, кто ответит.
Рейтинг:  +3
Ронья27
15 июня 2016 года 2049 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чем вреден запах краски.
Добрый день! Я работаю в школе и вот у нас собрались делать ремонт. Красят краской, которая ужасно пахнет дихлофосом, которым мух травят. Невыносимый запах. Кто знает как запах краски влияет на лёгкие? Именно на лёгкие! У меня был плеврит в октябре 2015, делали операцию. Сейчас сижу и думаю, опасно это для меня или нет? Может есть специалисты на сайте? Всем спасибо, кто ответит. Читать полностью
 


Дневник Ронья27:



Комментарии:

15 июня 2016 года
+1
лучше вообще то в отпуск уйти! и не дышать таким воздухом

16 июня 2016 года
0
Тоже так думаю.

15 июня 2016 года
+1
не полезен, это точно! я как-то посидела день в помещении свежевыкрашенноом... потом суток трое казалось, что из легких запах краски идет уже не говоря о больной голове и общей дурноте! как вы там сидите?!

16 июня 2016 года
0
Ещё не начали красить.

15 июня 2016 года
+1
Ронья27 пишет:
как запах краски влияет на лёгкие
на легкие влияет, как любой химический аэрозоль, а вот на головной мозг влияет гораздо серьезнее - ведь мозг - это губка, которая впитывает всё - и плохое и хорошее, и не далеко от отравления (головокружение, слабость, тошнота, рвота)


Оставить свой комментарий
B i "