Синди Кроуфорд.

Синди Кроуфорд (полное имя — Синтия Энн Кроуфорд) родилась 20 февраля 1966 года в Де-Калб, штат Иллинойс, США. Ее отец, Джон Дэн, был электриком, мать, Дженнифер Сью, работала медсестрой в лаборатории. Синди росла и воспитывалась вместе с сестрами Крис и Даниэль. Затем в семье появился еще один ребенок – мальчик Джеффри. В возрасте трех лет он умер от лейкемии.



По признанию самой Кроуфорд, в детстве она считала себя самой некрасивой из сестер. «В детстве мальчики не обращали на меня внимания: я была худой, нескладной, очень высокой — чтобы уменьшить рост, всегда сутулилась. Мама говорила мне: «Пусть другие девочки выходят рано замуж и рожают детей. С твоей некрасивой внешностью, Синтия, ты должна всю свою жизнь посвятить науке»».





После окончания школы Синди Кроуфорд поступила в один из университетов Иллинойса на факультет химической инженерии. В этот период у отца Синди начались проблемы со здоровьем. Чтобы помочь ему прокормить семью, во время каникул, девушка подрабатывала на сельскохозяйственных угодьях. В 1983 году на кукурузное поле, где трудилась Синди, приехал журналист готовить репортаж. Он сделал фотографии всех девушек и отправил их в местную газету. В результате издание опубликовало снимок с изображением Синди. После этого на Кроуфорд обратил внимание модный фотограф Виктор Скребнески и предложил заняться модельной карьерой. Будущая модель бросает учёбу, чтобы сосредоточиться на карьере.





Отличительная особенность Синди Кроуфорд — заметная родинка над губой. Она так сильно связана с этой чертой, что даже появилась в рекламной компании шоколада, «слизывая» собственную родинку. Примечательно, что родинка была удалена со многих её ранних модельных фотографий, включая первую фотографию для обложки журнала Vogue. Ей даже хотели удалить родинку, но Синдия отказалась из-за боязни операции.

Тут нет родинки


С конца 1980-х по 1990 годы Синди находилась в числе самых популярных супермоделей, постоянно появлялась на обложках журналов, на подиуме и была лицом модных компаний. С 1989 по 2000 год Синди являлась лицом Revlon. Она стала первой супермоделью, которая позировала обнаженной для журнала Playboy, её фотографии делал Герб Ритц, а знаменитый Swimsuit Calendar Синди с фотографиями Марко Главиано (Marco Glaviano) стал международным бестселлером.








Синди Кроуфорд появлялась на обложках свыше 600 журналов во всем мире, включая такие журналы, как Vogue, W, People, Harper’s Bazaar, ELLE, Cosmopolitan и Allure. Синди также была лицом многих модных домов таких, как Gianne Versace, Escada и др. Известный дизайнер Карл Лагерфельд сказал о ней: «В ней сочетаются классическая красота и девушка мечты каждого американца». Когда Кроуфорд пришла в модельный бизнес, её прозвали «Малышкой Джиа» из-за сходства с супермоделью Джией Каранджи. В 2000 году Кроуфорд ушла из модельного бизнеса.









В 1993 году журнал People назвал Синди Кроуфорд одной из 50 самых красивых людей планеты.



В 1995 году журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых моделей. Синди Кроуфорд заняла первое место в этом рейтинге, заработав в 1994-м 6, 5 миллионов долларов.

С 1989 по 1995 год Синди вела программу «Дом стиля» на канале MTV. В середине 1990-х годов Синди снялась в рекламе Pepsi. В 1995 году состоялся полноценный дебют Синди в кино, она исполнила главную роль в фильме «Честная игра» с Уильямом Болдуином. Её игра не понравилась критикам, и фильм оказался финансовым провалом с затратами в 50 миллионов долларов и кассовыми сборами всего в 11 миллионов долларов. С тех пор она сыграла ещё несколько второстепенных ролей в разных фильмах, ни один из которых не пользовался успехом у критиков и не принёс большого дохода.



Наиболее коммерчески успешными оказались видеоуроки фитнеса с её участием.





В 1991 году Синди вышла замуж за Ричарда Гира. Их брак называли "союзом небожителей", но вместе с тем, находились и такие, кто считал его "самым фальшивым браком XX века". Гир познакомился со знаменитой фотомоделью в гостях у своего приятеля (по одной из версий это был знаменитый фотограф Херб Ритц). Ричард Гир и Синди Кроуфорд поженились в Лас-Вегасе 12 декабря 1991 г. Свадьба обошлась молодоженам всего в 500 долларов. Кольца им заменила фольга от жевательной резинки - импровизированные "обручалки" были спешно свернуты из нее. Свидетелем на свадьбе был Эдвард Лимато – один из самых известных менеджеров-агентов звезд Голливуда. Свадебная церемония проходила в присутствии всего 4-х свидетелей.


Семейная жизнь кинозвезды и топ-модели оказалась весьма нелегкой. Ричард и Синди с их бесконечными разъездами не виделись по нескольку недель. Слава Кроуфорд росла, она вела передачу на телевидении, выступала в бесчисленных телешоу, общалась с журналистами. Ричарду не нравилось, что их личная жизнь становилась предметом всеобщего обсуждения, и он при малейшей возможности уезжал на съемки, или в Тибет. В 1995 году они развелись.



Синди говорила :" Никто из нас не хотел жертвовать карьерой ради семьи. Мы редко бывали вместе. Сразу после свадьбы Гир уехал к Далай-ламе, даже не пригласив меня в свадебное путешествие. Потом он мог часами сидеть и медитировать. А я плакала и думала: "А мне, своей жене, он когда-нибудь уделит внимание?" Но самая главная причина нашего развода была в том, что Гир был категорически против детей. Он не хотел их даже в будущем. Но я человек, нуждающийся в настоящей семье"



В мае 1998 года она вышла замуж за Рэнди Гербера, бывшего манекенщика и владельца модных ресторанов и ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. У Кроуфорд и Рэнди Гербера двое детей: сын Пресли Уолкер (родился 2 июля 1999 года) и дочь Кайа Джордан (родилась 3 сентября 2001 года). Обоих детей Кроуфорд родила дома.


В настоящее время Кроуфорд проживает в Малибу. Модель никогда не скрывала, что этот мир ей вовсе не подходит, в интервью она часто говорила о своих двух других детях. Она писала в своем дневнике о другой жизни параллельной, где нет ничего человеческого, это напоминало Рай и часто упоминая фразу Princess and Prince (принцесса и принц, дословно в переводе с англ.) изменят мир. Кроуфорд продала дневник за большую денежную сумму, он был выкуплен на аукционе DROUOT в Париже, фанатом Синди. С ее слов она ни о чем не жалеет. В записях явно просвечивалось имя Zafar (имя собственное арабского происхождения), она так много писала об этом человеке. Так как присутствие паранормального было очевидно, фразы о том, как она потеряла дом, детей, мужа. В twitter она читает @NadirovZafar. Возможно это и есть тот, про кого писалось в дневнике - это останется загадкой.


Кроуфорд занимается благотворительностью в пользу детей, больных лейкемией, перечисляя доходы от календарей со своим изображением на медицинские исследования. Синди занимается также помощью брошенным и нуждающимся детям через собственный благотворительный фонд Little Star Foundation.


































Рейтинг:  +12
Ронья27
1 марта 2015 года 1 246 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Синди Кроуфорд.
Синди Кроуфорд (полное имя — Синтия Энн Кроуфорд) родилась 20 февраля 1966 года в Де-Калб, штат Иллинойс, США. Ее отец, Джон Дэн, был электриком, мать, Дженнифер Сью, работала медсестрой в лаборатории. Синди росла и воспитывалась вместе с сестрами Крис и Даниэль. Затем в семье появился еще один ребенок – мальчик Джеффри. В возрасте трех лет он умер от лейкемии... Читать полностью
 


Дневник Ронья27:



Комментарии:

1 марта 2015 года
+1
Обожаю её..когда-то занималась по её видеоурокам,хорошо приводят тело в тонус..но не больше.

1 марта 2015 года
0
Я занималась с Клаудией Шифер

1 марта 2015 года
+1
ого сколько фоток

1 марта 2015 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "