Как сбросить вес, если мне постоянно хочется кушать?

На прошлой неделе села на диету, продержалась несколько дней, в итоге не выдержала, и теперь вообще на меня нашел какой-то жор, постоянно хочется есть. В итоге вместо того, чтобы сбросить, еще 2 килограмма набрала.
Рейтинг:  +13
gimki
2 июня 2016 года 725 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как сбросить вес, если мне постоянно хочется кушать?
На прошлой неделе села на диету, продержалась несколько дней, в итоге не выдержала, и теперь вообще на меня нашел какой-то жор, постоянно хочется есть. В итоге вместо того, чтобы сбросить, еще 2 килограмма набрала. Читать полностью
 


Дневник gimki:



Комментарии:

2 июня 2016 года
0
А на какую диету садились?

3 июня 2016 года
0
На кефирную + не ела соль

2 июня 2016 года
+8
Сложный вопрос. Надо искать свою систему питания. На мой взгляд именно систему, а не диету.
Чтобы похудеть нужно есть а не голодать. Голод несомненно рано или поздно приведет к набору веса. Почитай "Гудбай диета" это интуитивное питание, посмотри мириманову, попробуй посидеть на пп высчитав свой коридор калорийности. В любом случае нужно потрудится и выбрать свой вариант.
Попробуй написать почему хочешь похудеть, попробуй продумать есть ли обстоятельства которые подсознательно не дают тебе худеть (бывает, что девушки боятся изнасилований, или не хотят своего мужа поэтому полнеют чтобы не было интима, вариантов тьма).
Я вот недавно писала список из 33 удовольствий помимо еды и каждый вечер планирую теперь минимум два удовольствия на следующий день- организм знает что удовольствие будет и не требует поесть
Можно попробывать писать все что собираешься есть перед едой, а потом вычеркивать если не доела и вечером считать калории.
Я когда хочу поесть либо думаю действительно ли мне надо есть или мне просто скучно, обидно или что то еще.
Вариантов тьма. Читайте, ищите, выбирайте.

3 июня 2016 года
+1
Замечательно всё сказано, браво!

3 июня 2016 года
0
Действительно, тоже присоединяюсь.

3 июня 2016 года
0
А Гудбай диета - это методикак какая или книга?

3 июня 2016 года
0
Это название книги. Автор Голощапова Ольга если не ошибаюсь. Она пишет про интуитивное питание и как разобраться в своем организме. Читать легко и интересно.

3 июня 2016 года
0
Спасибо, будет, чем надосуге заняться, может что-то и для себя подчеркну.

3 июня 2016 года
0
Посмотрите диету Помрой, 3 основных приема пищи и два перекуса
Можно ккал считать с ПП и тоже делать 5 приемов пищи.
В любой диете главное не голодать иначе результат будет обратным.

3 июня 2016 года
+1
Обратного не хочу.

3 июня 2016 года
+1
Древние греки, говоря слово "диета", имели в виду образ жизни. А мы это в основном воспринимаем, как суровое ограничение, рот на замок и т.п. Отсюда и наши проблемы. Диета у каждого своя, исходя из личных потребностей организма. Это тот режим питания и существования в целом, который Вам будет КОМФОРТНО (!!!!!!) соблюдать много-много-много лет.
Постоянный голод - это и наша скука, и подавляемые эмоции или нехватка таковых, и просто несбалансированность питания, когда организму действительно мало того, чем Вы его кормите, или это не то, что ему требуется для функционирования в данный момент.
Придется поизучать себя, прислушиваться, наблюдать - и обязательно придете к гармонии!
Успехов Вам

3 июня 2016 года
+2
Какие они умные, эти древние греки. Спасибо)

3 июня 2016 года
+1
Я тоже долгое время не могла похудеть, так как не могла себя сдержать хорошенечко и плотненько покушать, а еще хуже, наверное, когда не ешь, не ешь, а потом за один присест съедаешь больше, чем за сутки положено. Если бы не капсулы Порциола не знаю, как бы я со своим аппетитом справилась. Вы тоже попробуйте их перед едой пить, думаю. все у вас с их помощью получится.

3 июня 2016 года
+2
Что за капсулы и как они вам помогли? Мне вот вообще хочется вес сбросить без дополнительных средств, так как знаю, что это обычно не очень полезно.

3 июня 2016 года
0
Вот, что самое главное так это то, что порциола нашему организму не вредит, но зато помогает меньше употреблять пищи, за счет того, что попадая в желудок, заполняет приличную его часть гелем, естественно пищи уже поместиться меньше. А меньше съел – быстрее похуделJ

3 июня 2016 года
0
Ничего себе как)) А что потом с этим гелем? Если честно, не слышала о таком средстве, но думаю, это должно работать, главное, чтоб от этого геля потом желудок не болел.

3 июня 2016 года
0
С желудком все хорошо, я уде практически 3 месяцапью порциолу, за это время уже минус 10 кило и чувствую себя отлично, и выглядеть стала так же. А гель выходит через прямую кишку вместе с переваренной пищей.

3 июня 2016 года
0
Думаю, это хороший способ похудеть, единственное, худеется не так быстро как хотелось бы, вот если бы можно было бы скинуть килограмм 10 за месяц.

3 июня 2016 года
0
Это отличный способ. Но не забывайте что желудок не уменьшится. Еда плюс препарат. Перестанете пить препарат сгова начнете есть

9 июня 2016 года
0
Просто надо не резко бросать пить, а постепенно.Организм постепенно привыкаетнаедаться более меньшими порциями. Я уже это отметила.

3 июня 2016 года
0
Но вообще быстрая потеря веса отрицательно отражается на организме, и поэтому терять десяточку в месяц у меня даже в мыслях не было, лучше постепенно, я так считаю, но вообще, каждому свое. Я вот во время похудения кроме порциолы ничего не пила, хотя ее можно совместить с диетой, спортом, или любым другим препаратом, тогда процесс потери веса будет продвигаться быстрее. Ну, или попробовать дозу порциолы увеличить, ее за раз можно до 4-х капсул пить, я принимала всего по 2, и только перед удином, а можно было бы и перед обедом, тогда понятное дело вес бы быстрее уходил, но меня целиком устраивает этот результат.

3 июня 2016 года
0
А если перестать ее пить? Чем заполнить растянутый свободный желудок? Естественно едой.
И как подобные препараты помогут изменить привычки в питании?

9 июня 2016 года
0
Ну, желудок не растягивается, капсулы же пьются до еды за определенное время и только потом еда, просто еды уже съесть получается меньше, так что в объеме желудок никак не меняется, но постепенно все-таки возникает привычка меньше есть.

3 июня 2016 года
0
Порциола не способствует уменьшению растянутого желудка и после отмены все вернется с лихвой. Реклама, одним словом

9 июня 2016 года
0
Смысл не в том, чтоб желудок уменьшился. Для желающих это сделать есть такие операции. Смысл в том, приучить себя питаться меньшим количеством еды и не переедать.

9 июня 2016 года
+1
Plugtana пишет:
Смысл не в том, чтоб желудок уменьшился
я понимаю, но когда вы перестанете пить ваш организм будет просить есть, потому что желудок по прежнему большой как и был до приема, и придется либо бороться с желанием есть(как и было до приема препарата) либо все вернется быстро.
Препарат не вызывает привыкание к питанию маленькими порциями а помогает набить желудок меньшим количеством пищи, т.к. его часть занята препаратом.

17 июня 2016 года
0
Да, вы правы, часть желудка наполняется препаратом и пищи потребляется меньше, но когда живешь в таком ритме не день, и не неделю, то организм начинает привыкать Это конечно не сразу, но постепенно это становится заметно и ощутимо.

3 июня 2016 года
0
Диета - лучший способ улучшить аппетит. Тут имею ввиду строгую ограничивающую диету.

3 июня 2016 года
0
gimki пишет:
продержалась несколько дней, в итоге не выдержала, и теперь вообще на меня нашел какой-то жор, постоянно хочется есть
наверное, были слишком строгие ограничения в Вашей диете.

3 июня 2016 года
0
Да, вроде ничего такого

3 июня 2016 года
+3
Свсое обидное в таких постах, что люди ведутся, пытаются искренне помочь, дают кучу советов. Мало рекламы в шапке сайта?

3 июня 2016 года
0
Вообще-то да
Но именно этот конкретный пост очень в тему и по душе попался, хотя я случайно в топе увидела! Так что моя благодарность ответившим) Буду размышлять и подбирать!

3 июня 2016 года
+1
Я даже к некоторым советам искренне прислушалась, и благодарна всем, кто откликнулся.

4 июня 2016 года
0
Да-да)))


Оставить свой комментарий
B i "