День-понедельник

День-понедельник Я первое время понадоедаю вам) не, я не берусь выкладывать ежедневные отчеты, это скучно и нудно, но постараюсь немного систематизировать свои мысли и навести порядок в голове) может где-то получится расставить свои точки над И.

День прошел хорошо) более ли менее норму калорий выдержала, а вот физнагрузки никакой.. да и вряд ли до конца дня она будет.. Не лежит душа, никак не лежит к спорту.. А еще и поработать надо бы немного(

Вы знаете, я чувствую себя затворницей, правда заточила в башню я сама себя.. Каждый мой день одинаков до чертиков: дом, работа, дом.. в выходные в деревню... Я нигде не бываю, нигде не гуляю, никак не развлекаюсь.. Работа выпивает все мои соки и мне вечером ничего не хочется.. А потом ловлю себя на мысли что жизнь-то проходит, а я не почувствовала ее вкуса.. потому как и на горизонте я ничего не вижу..
И да, я нытик))

Хватит о грустном. У меня на работе есть коллега, тоже полненькая девчонка.. И она-то худеет, то срывается.. Со стороны жаль на нее смотреть - желудок портит.. И вот вбила она себе в голову, что чтобы похудеть ей нужен индивидуальный тренер, который будет за ней следить, присматривать, расписывать питание.. Искала-искала, и наконец нашла.. Вчера сходила к нему на занятие, он ее обмерил, пораспрашивал об образе жизни и предложил меню на первый день) И вот он был первый день.. Я точно не помню, там питаться нужно каждый 2 часа, определенные продукты. С утра вроде творог, потом 4 одинаковых приема из каши, мяса и овощей, и порции еще ого-го, а в вечерние приемы ужин, творог..
Ну вот смотрим мы на нее в 9 утра, 11 утра - она уплетает свои ссобой за обе щеки, вся такая на энтузиазме))) вот приходит 15 часов - на кону очередной прием пищи в размере ого-го, и вот сидит она ковыряет его, впихивает по кусочку, мы с нее уже смеемся, ну каааак можно столько лопать))) что тренер над ней стебется и не на похудению систему прописал))) смеемся что может она перепутала и порцию каши нужно было взвесить в вареном виде, а не в сухом перед варкой))) смеемся, что пока один прием пищи сьешь уже следующий придет))) в итоге тааак и получилось, так обиделась на нас, что мы накаркали))
Ну один плюс из всего этого мы нашли - если стока есть, никакой вккусняшки не захочется, просто потому как не влезет))
И стоят вот эти мучения 100 американских денежек в месяц..
К чему это я... я считаю правильным, что надо есть, а не голодать.. Но это все должно быть не так, не впихивание в себя 5 раз в день постной каши с курицей.. Особенно мы, взрослые девочки, уже прекрасно понимаем от чего же мы полнеем, и нам надо просто убрать эти продукты из рациона..
Короче пока писала моя мысль сбилась.. Но я уверенна, что все это самообман.. Она пытается замотивировать себя тем, что заплатила деньги.. Но вероятность срыва равна тому же, если она и сама станет за своим питанием следить..
А по честному, я желаю ей удачи, потому как в ней также прячется ну очень красивая девчонка.. Сильной ей мотивации и успехов!
Рейтинг:  +14
fafanya
23 мая 2016 года 131 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День-понедельник
  Я первое время понадоедаю вам) не, я не берусь выкладывать ежедневные отчеты, это скучно и нудно, но постараюсь немного систематизировать свои мысли и навести порядок в голове) может где-то получится расставить свои точки над И.
День прошел хорошо) более ли менее норму калорий выдержала, а вот физнагрузки никакой.. да и вряд ли до конца дня она будет.. Не лежит душа, никак не лежит к спорту... Читать полностью
 


Дневник fafanya:



Комментарии:

24 мая 2016 года
+1
Каждые два часа приём пищи? Странно, обычно же три.

24 мая 2016 года
+2
У меня был знакомый врач диетолог-эндокринолог, он тоже говорил про 2 часа. Но там в качестве промежуточных перекусов нам рекомендовались финики. И сладко, и вроде не конфета
Обосновывалось это тем, что уже через 2 часа голода организм начинает вырабатывать гормоны, способствующие жиронакоплению

24 мая 2016 года
+2
Да, надо поинтересоваться у своих эндокринологов, хотя там тоже тёти постоянно худеющие. Хотя, как говорится, не делай то, что делает врач, а делай то, что говорит врач.

25 мая 2016 года
+1
Ну тут-то все понятно, просто перекусы.. А там заявлены полноценные приемы пищи...
Сегодня уже третий день - говорит ок, ток вчера говорит что вроде как уже наелась и ничего не лезет, но умудрилась схомячить на ночь вредность)

26 мая 2016 года
0
Все-таки я думаю, что неправильно она мальчика поняла. А если правильно, то это вариант для набора массы, а у нее задача другая и валить от этого тренера надо быстро

24 мая 2016 года
+2
fafanya пишет:
Не лежит душа, никак не лежит к спорту.
попробуй шагать с Лесли Сансон, говорю тебе, как человек ужасно не любящий спорт мне понравилось
1 миля всего 21 минута, но пульс начинает работать, а значит запускается процесс жиросжигания и при этом никаких нагрузок на суставы
а про девочку как-то непонятно то ли тренер непрофессионал, то ли она что напутала

25 мая 2016 года
+1
ок, пойду погуглю что это за зверь такая Лесли Ты сама сейчас ходишь?
но пока я в себя не верю, т.к. прихожу домой и падаю(

время покажет, кто прав, кто виноват..

26 мая 2016 года
0
fafanya пишет:
время покажет
главное не опоздать
хожу но не регулярно, у нас телек сломался и муж у меня комп экспроприировал, приходится урывать моменты

24 мая 2016 года
+1
может,тебе с девочкой команду создать?будете вместе друг друга вытаскивать на прогулки после работы,можно типа соревнование устроить,чтоб азарт был,а?

25 мая 2016 года
+1
Она меня и зовет активно, но мне жалковато стока денег отдавать.. Все равно если внутри Я не захочу измениться - ничего не будет.. ток деньги выброшу.. А она ж зовет именно на эти занятия, на этого тренера, на его систему питания..
Еще и тренировки совсем в другом конце города в 7 утра, когда я в 8 должна быть в противоположной части города..
Послежу за ней первое время, а там решу)
А вот о неком соперничестве можно подумать и скажем на 200у.е. поспорить кто быстрее 10% своего веса сбросит))) Все-таки когда соперник рядом, а не где-то далеко в сети - это стимулирует больше.))) Надо-надо подумать, готова ли я буду с денюжкой расстаться)

25 мая 2016 года
0
fafanya пишет:
готова ли я буду с денюжкой расстаться)
об этом сразу забыть,если решаться,то только на выигрыш я имею в виду вам просто объединиться,вместе продумать например, дни для прогулок,питание можно каждая себе составить,а вот на занятия бы выгоняли друг друга


Оставить свой комментарий
B i "