Красный перец нам помощник

Красный перец нам помощник Половина чайной ложки красного перца надежно подавляет аппетит и помогает худеть.

Как установили исследователи из американского университета Пардью, потребление красного жгучего перца оказывает двойное воздействие: во- первых, он снижает аппетит; во- вторых, происходит ускоренное расщепление молекул жира, которые не успевают усвоиться и отложиться в организму.
Ученые установили, что потребление перца значительно увеличивало окисление жира в организме, используя его как «топливо».

Использование красного перца может значительно повысить эффективность диет и поможет тучным людям сбросить больше килограммов.

Наиболее оптимальной ежедневной дозой с точки зрения эффективности (снижение веса) и приемлемой переносимости доза в 1 грамм, то есть половина чайной ложки.

Прочитала сама и решила с вами поделиться информацией. К специям отношусь с симпатией. Надеюсь, что таким «остроежкам» как я, это поможет.
С праздником!!!
Рейтинг:  +4
Nadiya2
1 мая 2011 года 488 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Красный перец нам помощник
  Половина чайной ложки красного перца надежно подавляет аппетит и помогает худеть.
Как установили исследователи из американского университета Пардью, потребление красного жгучего перца оказывает двойное воздействие: во- первых, он снижает аппетит; во- вторых, происходит ускоренное расщепление молекул жира, которые не успевают усвоиться и отложиться в организму... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

1 мая 2011 года
+1
Я очень люблю всевозможные специи,но к красному жгучему перцу относилась с осторожностью,ошибочно(как видно из поста)считая его возбудителем аппетита.Теперь с удовольствием буду им пользоваться.Обожаю жгуче острую пищу.Спасибо вам за эту информацию.

1 мая 2011 года
0
Пожалуйста, я сама обрадовалась, прочитав такую информацию. Тоже лююблю остренький перец.

1 мая 2011 года
+1
Чего только не ем,чтобы сбить аппетит,теперь буду есть и жгучий перец

1 мая 2011 года
0
Приятного аппетита и удовольствия


Оставить свой комментарий
B i "