Праздники закончились пора работать над весом

Всем привет.
Вот и наступила та пора когда праздники закончились, лишнего наела много и пора расставаться с привычкой есть все и много и начинать спорт и диету. Скажу честно ела я все да по больше и конфет наелась очень много. Четкого плана как всегда у меня нет но надо убрать лишние кг. Не хочу выстро так как выяснилось что быстро сбрасывать ровно тому что быстро потом обратно набираю.

Лишнего много ведь две недели ела все все а сладкого и мучного переедала каждый вечер.

Вес сегодня 60 кг и это не вода так как вчера чистилась и ушло пару кг а на утро увидела ровно 60.
Если подумать то я сама виновата сбросив за 16 дней 6 кг я не имела понятия как начать питаться так чтобы удержать по этому изголодавшись налегала на мучное, жирное и сладкое.
Сейчас не для чего не худею просто для себя по этому буду худеть медленно но уже буду есть так чтобы это стало моей нормой на всю жизнь.
Хочу удержать все навсегда ведь в переди я мечтаю о ребеночке.
Я себе пообещала уже что буду радоваться даже 100 граммовому отвесу и не буду торопится. Не буду жестить или перебарщивать в плане еды. Коридор калорийности будет минимум 1200 а максимум 1400 и без сроков. Пусть все идет так как надо.
Всех люблю и целую и буду рада вашей поддержке и любые замечания приму к сведению.

Всем мира и добра
Рейтинг:  +8
Diasic
10 мая 2016 года 161 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Праздники закончились пора работать над весом
Всем привет.
Вот и наступила та пора когда праздники закончились, лишнего наела много и пора расставаться с привычкой есть все и много и начинать спорт и диету. Скажу честно ела я все да по больше и конфет наелась очень много. Четкого плана как всегда у меня нет но надо убрать лишние кг. Не хочу выстро так как выяснилось что быстро сбрасывать ровно тому что быстро потом обратно набираю... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

10 мая 2016 года
+1
грустно, что у Вас так происходит. Я с ужасом думаю, что можно за 2 недели набрать все, что сбрасывалось упорным трудом в течение полугода... Мне кажется, это лучшая мотивация - не сделать свой труд напрасным.

10 мая 2016 года
0
да когда бысто худеешь то всегда думаешь что сможешь снова быстро сбросить а сейчас хочу действительно похудеть раз и навсегда

10 мая 2016 года
+1
здравствуй!!!у меня также (((

начала есть все подряд,а итог плюс и не маленький
теперь вернулась к пп+пк,пора брать себя в руки

так что давай улыбнись,не переживай и вперед,не
оглядываясь назад,к своей цели. удачи!!!!

10 мая 2016 года
0
спасибо большое в этот раз буду добиваться своего упорно но медленно так чтобы на всю жизнь

10 мая 2016 года
+2
Да уж... удивляюсь, как можно так быстро все набрать обратно. Мне так эти 6 кг потом пол года сбрасывать пришлось бы.

10 мая 2016 года
0
ну я быстро их сбросила и не успела наладить питание и когда увидела на столе свои любимые блюда приготовленные моей мамой понеслась во все тяжкие а сейчас хочу сбросить но питаться так чтобы всю жизнь могла придерживаться такова плана питания а не сбросить все за короткое время а потом сорваться и наесть все

10 мая 2016 года
+1
Да, надо раз и навсегда порядок в питании навести, удачи.

10 мая 2016 года
0
спасибо

10 мая 2016 года
+2
Дело в том, что я не набираю вес от того что раз-два поела вкусно. И это потому, что я не убивала свою обменку строгими диетами. Например в воскресенье я устроила читинг на 2000 ккал чтобы сдвинуть вес, вчера наела на 1750 ккал, а на весах 0, ни привеса, ни отвеса.
В жизни всегда будут праздники и дни рождения, всегда будут зажорные дни, этого невозможно избежать.

10 мая 2016 года
0
для меня один зажорный день тоже нормально но после одного дня мне тяжило останивится а вся проблема в том что у меня куча свободного времени и нет никакаого другого занятия как есть

10 мая 2016 года
+1
та же беда. за майские набрала 3кг. пиво,рыбка, шашлыки, макароны в гостях.. - ненавижу макароны... а по поводу читинга (выше упоминалось) - идея хорошая. обменку так раскачивают. можно несколько дней , скажем, 1800-2000 ККал, а потом 2-3 дня на 1000-1200 Ккал..чтобы для организма нормой уже было не 1500 Ккал. а , к примеру, 2000 Ккал. грубо говорю. но, естественно, читинговать по-умному. без обжорства и мин вредных продуктов, но побаловать себя можно капелюшечку.

10 мая 2016 года
0
а я за 2 недели вернула все сброшеные 6 кг


Оставить свой комментарий
B i "