Лепестки.

С 9 Мая хочу попробовать посидеть на лепестках. Сначала одну неделю, чтобы посмотреть на результаты и самочувствие. Нужны какие то жесткие меры, чтобы привести себя в порядок или хотя бы дать толчок на снижение веса!
Рейтинг:  +4
Пелагея карт
7 мая 2016 года 1 235 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лепестки.
С 9 Мая хочу попробовать посидеть на лепестках. Сначала одну неделю, чтобы посмотреть на результаты и самочувствие. Нужны какие то жесткие меры, чтобы привести себя в порядок или хотя бы дать толчок на снижение веса! Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

7 мая 2016 года
0
И я с вами!

7 мая 2016 года
0
Тоже с 9 мая? Даваааааай!

7 мая 2016 года
0
Хотела с 10 мая, боюсь поедем к свекрови и там налопаюсь.

7 мая 2016 года
0
я буду с 9.5,а ты потом сравнивай ОК?,

7 мая 2016 года
0
Хорошо!
Все прикупила для лепестков?

7 мая 2016 года
0
А я сегодня начала - пока что не голодно!

7 мая 2016 года
0
Рыбный день?

7 мая 2016 года
0
Я читала отзывы о диете,пишут,что переноситься очень легко! Ничего,МЫ СПРАВИМСЯ!!!!

7 мая 2016 года
+1
Девочки я ветеран лепестков! За первый круг я минусовала 5700!!!!!! хорошая штука! Только готовьте с вечера! Сыта постоянно. Но только в случае том что вам нравятся продукты каждого дня. Я в рыбный с удовольствием лопаю уху с укропом. Во второй лень винегрет и щи без мяса с перцем! Куриный бульон из шеек или супов набора плюс запеченая грудка и яйцо в бульоне с укропом. Каши любые с добавлением масла и специй. А в творожный я или творог ем или адыгейский сыр . Солю и с кофе без сахара. Ну фрукты все беру с вчера. В общем класс! Для разгона. Но долго можно но сложно. Для меня. Скучновато... Я сейчас ем через день. Посмотрим что получится. Мне нравится.

7 мая 2016 года
0
Ух ты, оказывается какое может быть разнообразное питание в эти дни А я готовилась к однообразной пище.

В овощной день можно любые овощи? Свекла, картошка.
А в куриный яйцо можно?

Пойду ка пожалуй еще раз изучу диету .

8 мая 2016 года
0
классное питание

8 мая 2016 года
0
ТОЛЬКО готовьте с вечера. Это точный совет. И никаких " а можно кофе или чай с молоком? " в углеводные дни. Какая группа продуктов положена ту и потребляйте. Тогда будет результат.

8 мая 2016 года
0
Боюсь, что без чая и кофе я не смогу. На работе когда хочется кушать я пью горячий чай и меня отпускает. А кушать я могу только в обед и все. Целый день покушав только с утра и в обед мне тяжело будет.

8 мая 2016 года
0
И кофе и чай можно. Только без молока. Если не можете в углеводный день без молока то эта диета не ваша.

9 мая 2016 года
0
Через день без молока можно обойтись. Хотя думаю от двух капель молока в кофе ничего не будет. Это же не кружка целая.

9 мая 2016 года
0
Нет. В этом весь смысл монодиеты! Почитай условия " 6 лепестков" ! Лучше уж сьесть побольше, чем нужно, рыбки , например , чем в белковый день положить ложку сахара в чай или сьесть ложечку каши...! Не! Так нельзя! Смысл тогда в чем?

8 мая 2016 года
0
Спасибо,я в курсе! Завтра буду есть отварную путассу с бульоном. Кофе я не пью вообще,чай 1-2раза в день,а постоянно-воду! У меня все почти готово на неделю.

8 мая 2016 года
0
Нет картошку нельзя)

8 мая 2016 года
0
О картошке на диете,желательно вообще забыть! Я ее ем очень редко,когда куплю селедку. А теперь и от селедки откажусь-сразу соль воду задерживает и такооооой плюс вылезает...!

8 мая 2016 года
0
Я в винегрет кладу одну картошечку. Это же ОВОЩ! И сброс идёт. Повторяю нужно соблюдать именно группу продуктов. Тогда и легче и мозги не набекрень и минус. А насчёт селедки... Если малосольная то тоже можно. а почему нет. ? Если хочется и группа рыбного дня соблюдена. Я ела только ее очень обильно посыпала укропом. Ну как салат. Очищу от косточек. Порежу. И зелени! Одну чайную ложку ароматного подсолнечного масла.. Ммммм .. Не бойтесь. Минус будет обязательно и вкусно.

8 мая 2016 года
0
У меня с селедки всегда плюс! Картошку я просто не люблю. Хлеб не ем вообще,поэтому,приходится селедку с картошкой1-2шт! А зелень мне,к большому сожалению,вообще нельзя! Я на Варфарине,мне вообще никакие салаты зеленые,лук зеленыйи т.д. нельзя(у меня мерцательная аритмия)

8 мая 2016 года
0
Ещё если любишь морскую капусту можно сделать тоже салат. Добавить зелени, конс рыбку или любуюплюс ч л масла подс нераф плюс перчику. Обалденный салатик и в теме рыбы. Я делюсь теми рецептами от которых на другой день у меня бывал хороший минус. И зелень на лепестках я считаю один из главных компонентов помогающих и худеть и быть довольной и сытой!

8 мая 2016 года
0
Извини. Я пока писала тебе ответ ты мне уже рассказала про свои проблемы. Тогда может это не для тебя? Не знаю. Пробуй конечно.

8 мая 2016 года
0
И морскую капусту мне нельзяяяяя! Зеленого мне ничего есть нельзя! Там много витамина К,который сгущает кровь,она быстро сворачивается. А я пью лекарство удлиняющее время свертывания крови,иначе мне грозят страшные последствия!

8 мая 2016 года
0
Просто я буду подбирать продукты,которые мне можно,но соответствуют лепестку.

8 мая 2016 года
0
Конечно пробуй то что тебе подойдет Удачи!

9 мая 2016 года
0
Я тоже начала сегодня Лепестки.


Пелагея карт А как вы относитесь к такому списку?

Продукты, разжижающие кровь.

## ягоды, фрукты — инжир, все цитрусовые (возможна аллергия!), гранат, виноград (изюм), клюква, черника, абрикос, брусника, слива, вишня, тута;
## овощи — свекла, чеснок, помидоры, лук, капуста ( кроме белокочанной);
## крупы — овсянка;
## кисло-молочная продукция, яйца;
## специи и приправы — яблочный уксус, имбирь, паприка, корица, куркума, орегано, мята;
## семечки подсолнуха, пророщенная пшеница;
## мед (в ограниченном количестве, лучше в сочетании с лимоном);
## масло холодного отжима (оливковое и особенно льняное);
## морепродукты, богатые омега-3 (скумбрия, сельдь, моллюски, морская капуста, креветки);
## зеленый чай, напитки из цикория;
## шоколад, какао.

9 мая 2016 года
0
А мне ее не нужно разжижать! Мне нужно,чтобы скорость сворачивания крови была низкой.

9 мая 2016 года
0
Ок! Была невнимательна.))

9 мая 2016 года
0
Кстати,в зеленом чае витамина К, который увеличивает скорость сворачивания крови-734 ед. Это САМЫЙ большой показатель и мне смотреть на него даже нельзя,не то,что пить. Я сама знаю,что мне можно,а чего нельзя.

9 мая 2016 года
0
Именно поэтому хотела узнать ваше мнение о списке.

9 мая 2016 года
0
Нормальные и полезные продукты для ЗДОРОВЫХ людей. Для каждого продукта есть показания и противопоказания. Так что,это выбор каждого,есть ему что то или нет! Я ответила на вопрос? Если вы здоровый человек,вам можно все. У меня мерцательная аритмия и гипотиреоз. Поэтому,я очень избирательна в продуктах.

9 мая 2016 года
+1
Нам всем лепестковой удачи!


Оставить свой комментарий
B i "