Итак, после зажора вес не прибавился. Стоим крепко на 87,5-87,8. Как же бесит, минус 1-1,5 кг и неделю стоит...или две(( увижу ли я на весах 70+..?
Сегодня круговая тренировка, где я чуть не сдохла, растяжка и плавание. И я вчера немного простудилась, было мокро на улице и холодно. Ну ничего, совсем скоро мы будем в тепле, осталось всего три дня до отъезда на море!!!
Итак, после зажора вес не прибавился. Стоим крепко на 87,5-87,8. Как же бесит, минус 1-1,5 кг и неделю стоит...или две(( увижу ли я на весах 70+..? Сегодня круговая тренировка, где я чуть не сдохла, растяжка и плавание. И я вчера немного простудилась, было мокро на улице и холодно. Ну ничего, совсем скоро мы будем в тепле, осталось всего три дня до отъезда на море!!!
Читать полностью
Не, завтра буду, как раз мои все уйдут, мама на работу, мелкие в сад, одна малышка будет, вот и соберу тогда. Будет три чемодана плюс ручная кладь(свои чемоданы мелкие сами попрут).
я думала ты уже попу жаришь на пляже
125й раз горю - спрячь весы! и жизнь заиграет новыми красками!вот я на 100% уверена что потому так туго и идет что ты этого страстно хочешь (увидеть 75) а вот забьешь на весы и все пойдет как по маслу всегда когда отпускаешь ситуацию, все разрешается, это касается любой сферы жизни по моему и не только моему опыту
рада за тебя!
Хорошего отдыха!
Бывает. У меня тоже стоял. А потом летом я его все-таки сдвинула.
Вот отдохнете, и с новыми силами будете стройнеть и радоваться!
ничего не забыла?
Чемоданов много получилось?
за дорогу..Сколько у тебя помощников будет
125й раз горю - спрячь весы! и жизнь заиграет новыми красками!вот я на 100% уверена что потому так туго и идет что ты этого страстно хочешь (увидеть 75) а вот забьешь на весы и все пойдет как по маслу