И опять я с вопросом! Дюканочки!

Девочки подскажите пож та, как вы питаетесь? Вы едите когда хотите и сколько хотите или все же ограничиваете? Вчера был БО день ела строго разрешённое, но часто. У вас такое бывает? Позволяете себе? У меня мало опыты я новичок. Расскажите пож та про своё питание, очень нужно!
Рейтинг:  +3
Алишок
16 апреля 2016 года 195 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И опять я с вопросом! Дюканочки!
Девочки подскажите пож та, как вы питаетесь? Вы едите когда хотите и сколько хотите или все же ограничиваете? Вчера был БО день ела строго разрешённое, но часто. У вас такое бывает? Позволяете себе? У меня мало опыты я новичок. Расскажите пож та про своё питание, очень нужно! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

16 апреля 2016 года
+1
Я считаю калории , поэтому ем когда хочу и что хочу , главное что не превышаю дневной коллаж .
На кк можно и шоколадку целую умять , но потом пол дня отсиживаю на твороге , это как вариант когда очень вкусняшки хочется . А если с умом , то и еды хватает , и худеешь !

16 апреля 2016 года
0
а как вы делаете шоколад на КК?

16 апреля 2016 года
+1
не ограничивала себя в порциях, а калорийность нет смысла считать - если только ради интереса - всё равно выходит небольшая. особо есть не хотелось, так как белковой пишей насышаешься надолго. на дюкане не рекомендуется испытывать чувство голода, впрочем, это ко всем диетам относится - не комфортно - значит, скоро сорвёшься. перекусывайте разрешённым. только за показателями печени следите - при белковой дитет это очень важно

16 апреля 2016 года
+1
Спасибо за ответ! Именно это и хотела узнать!

16 апреля 2016 года
0
Смотря из чего состоит рацион.... если много выпечки. то стараюсь ограничивать(один раз жорик так напал. что все нормы клейковины. изолята, ОО, ПО и ДОПов - под чистую(и при этом была и обычная еда))

18 апреля 2016 года
+1
мсье дюкан не приемлет голода,поэтому кушаю, когда хочется. разрешенные продукты можно есть практически без ограничений. но пределы,я думаю все-таки есть! бывают периоды,когда жор нападает, тогда ем больше и не переживаю. (критические дни,например). а бывает,что надо себе напоминать - пора кушать. все это в пределах нормы. дюкан говорит,чтобы худеть - ешьте сколько хотите в пределах разрешенных продуктов. и не заморачивайтесь, от того, что мы едим не поправляются! (кстати,очень хорошо утоляют аппетит овсяные отруби с кефиром, а потом чашку воды сверху). через минут 10 кушать не хочется вообще,клетчатка из отрубей набухает и заполняет обьем желудка!


Оставить свой комментарий
B i "