И снова здрасьте!

Всеже мне сейчас здесь, среди лепестков, комфортнее! Вчера было начало. Рыбный супчик. Я без него не могу. Посолила, как всегда, поперчила, зелени побольше! Вес уходит и я сыта. За счет бульона сытость хорошая. Да! Еще в этот день я люблю морскую капусту + сайру консервы+ чуть масла подс нераф. Салатик такой. Кстати какую то новую рыбу в " магните" купила, ноотения зовзовётся. Запах вкусный, мяса много. Ну а сегодня закончился день овощей. Ббыл любимый полноценный винегрет! Со всеми, положеными для него овощами! С маслом нераф,, с солью с перцем! В прошлый раз я на первом круге скинула 5700. А потом только по три. И вообще! Благодаря лепесточкам и пяти ложкам мой вес на 10 кг меньше! Питаться через день не получилось... Скучно со сломаной ногой еще и не порезвиться хоть бульончиком! ... Уже сварила суповоой набор куриный. На завтра. И грудку запеченую. Бульон буду пить как только захочу кушать! И зелень! И соль. И перчик.

Тэги:  6 лепестков

Рейтинг:  +11
галя-звезда
14 апреля 2016 года 134 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова здрасьте!
Всеже мне сейчас здесь, среди лепестков, комфортнее! Вчера было начало. Рыбный супчик. Я без него не могу. Посолила, как всегда, поперчила, зелени побольше! Вес уходит и я сыта. За счет бульона сытость хорошая. Да! Еще в этот день я люблю морскую капусту + сайру консервы+ чуть масла подс нераф. Салатик такой. Кстати какую то новую рыбу в " магните" купила, ноотения зовзовётся... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

14 апреля 2016 года
0
Я тоже сегодня нототению ела, впервые )) Начиталась тут на сайте, что мол вкусная. Действительно, неплохая рыбка ) Только мороки с чешуей много. Лентяйка я )

15 апреля 2016 года
0
Галочка, как ножка?

15 апреля 2016 года
+2
Да приноровилась я к ножке. Нашла преимущества. Читаю и вяжу. Нормалек ! Не болит и ладно хоть. Спасибо Наташ. А Лисичке скажу: у меня совсем без проблем снялась чешуя! Просто надо мерзлую рыбкуобдать очень горячей водой и она через две минуты слезла чулком!

15 апреля 2016 года
0
Спасибо за совет, попробую в следующий раз


Оставить свой комментарий
B i "