7/90 - углеводный

Девочки, все привет!

Вес потихоньку возвращается на отметку, на которой моя диета прекратилась в прошлый раз. Хочу отметить, что даже в дни без диеты, завтраки у меня были фрукты + чай (кофе). Это уже привычка. Не могу больше в себя ничего впихнуть. Один раз съела бутерброд с сыром на завтрак, весь день была тяжесть в желудке. Завтрак по диете - это уже привычка.

После возвращения к диете (как и у многих) улучшилось пищеварение, общее состояние. Нет чувства голода, как в первые дни. Короче - одни плюсы.

Сегодня - углеводы
З - банан + кофе
О - макароны + овощной сала.
У - 1/2 обеда.

Обожаю макароны!!!

Отвесы по 100 - 200 гр. ежедневно и это радует. Утром пока собиралась на работу - перемеряла все весеннее - настроение зашкаливает!!! Чего и вам желаю!!!

Девочки все крепкого здоровья, отличного настроения и регулярных отвесов.
Рейтинг:  +4
lunna3 2010
14 апреля 2016 года 81 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7/90 - углеводный
Девочки, все привет!
Вес потихоньку возвращается на отметку, на которой моя диета прекратилась в прошлый раз. Хочу отметить, что даже в дни без диеты, завтраки у меня были фрукты + чай (кофе). Это уже привычка. Не могу больше в себя ничего впихнуть. Один раз съела бутерброд с сыром на завтрак, весь день была тяжесть в желудке. Завтрак по диете - это уже привычка... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "