Кошелек, притягивающий деньги.

Статья из интернета, может кому пригодится...

Кошелек – это хранитель наших денег. О том, какой должен быть кошелек, притягивающий деньги – пойдет сегодняшний разговор.

Какой цвет кошелька, притягивающий деньги?

Что должно в нем находиться, чтобы он притягивал деньги?

Чего никогда не должно в нем быть?

На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этой статье.

Существует несколько обязательных правил, соблюдение которых позволит вам сделать из «хранителя денег» настоящий «денежный магнит».

Кошелек должен быть достаточно вместительным. Ваши денежки должны в него свободно помещаться, и чтобы купюры не нужно было сгибать. Это очень важно. Если какая-то из купюр помята либо у нее загнут уголок, обязательно расправьте ее, чтобы все гладко и ровно. Деньги очень любят к себе уважительное и заботливое отношение и стремятся туда, где к ним относятся соответственно.

Кошелек должен быть только из натуральных материалов. Это кожа, замш, либо какая-то натуральная ткань. Потому что только эти материалы хорошо проводят энергию денег через себя, а искусственные заменители этого сделать не в состоянии. Кошелек, сделанный из заменителей, значительно сокращает денежный поток, поступающий к вам.

Цвет кошелька. Лучшим цветом, притягивающим деньги, считается черный, коричневый, золотой, желтый либо красный – это цвета Земли и материального мира, и именно они притягивают к нам еще больше денег.

Кошелек должен «богато» выглядеть – быть респектабельным, дорогим и солидным. Дешевые и невзрачно выглядящие лучше не приобретать, потому что деньгам нужно достойное хранилище и в «несолидное» место они просто не пойдут.

Соблюдайте иерархию купюр. Главное правило – купюры в обязательном порядке должны располагаться к вам лицевой стороной в порядке понижения их достоинства. То есть первая к вам купюра должна быть самой крупной, последняя – самой мелкой. Также следите за тем, чтобы они не лежали «вверх тормашками». Еще лучше, чтобы для банкнот было несколько отделений – для мелких и для крупных. Еще одно непременное условие — для мелочи должно быть отдельное место.

Чего не должно быть вашем кошельке? Деньги – это такая энергия, которая не любит смешения с другими энергиями. Поэтому в нем не должно находиться фотографий родных и близких, как это у многих из нас принято. Дело в том, что такие фото несут на себе очень сильный эмоциональный и энергетический заряды, и энергию денег они будут попросту перебивать, мешая ее свободному течению. Также не должно быть никаких чеков, квитанций, проездных билетов и другого «хлама», не имеющего отношения к деньгам. Все это нужно своевременно выбрасывать.

Что может находиться в кошельке, кроме купюр? Разрешается хранить в нем кредитные и дисконтные карточки. Следите за тем, чтобы их не должно быть слишком много, чтобы не превратить свой «хранитель денежной энергии» в склад пластиковых карт. Желательно носить в кошельке специальные талисманы, усиливающие денежный поток. К ним относятся китайские монеты, сплетенные красной лентой, также это могут быть изображения денежных иероглифов. Хорошим талисманом является купюра в один доллар, на задней стороне которой изображен древний масонский символ – «Пирамида со Всевидящим Оком», которая сама по себе считается очень мощным денежным талисманом.

Вот и все основные условия для превращения вашего кошелька из обычного «хранителя» в мощный «денежный магнит».
Рейтинг:  +19
Katarinaotress
13 апреля 2016 года 4 285 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кошелек, притягивающий деньги.
Статья из интернета, может кому пригодится...
Кошелек – это хранитель наших денег. О том, какой должен быть кошелек, притягивающий деньги – пойдет сегодняшний разговор.
Какой цвет кошелька, притягивающий деньги?
Что должно в нем находиться, чтобы он притягивал деньги?
Чего никогда не должно в нем быть?
На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этой статье... Читать полностью
 


Дневник группы "Меняем жизнь к лучшему .":



Комментарии:

13 апреля 2016 года
0
спасибочки , давно знала про фотки родни , все теперь не будет ни одной фотографии

13 апреля 2016 года
0
1. Кошелек у меня черный от Calvin Klein - плюс
2. Фотка мужа в нем - минус , но это ж святое
3. Всегда чеки после покупок - минус
4. Полно кредитных карт и других тоже - то ли плюс, то ли минус
5. Талисман есть - плюс

13 апреля 2016 года
0
очень познавательно-как раз хотела приобрести новый кошелек, спасибо за информацию

13 апреля 2016 года
+2
А я никогда не понимала этой фишки - носить чьи-то фото в кошельке. Не носила и не буду.

13 апреля 2016 года
0
На день рождения выбирала специально кошелек красного оттенка, в итоге остановилась на бордовом, хотя мечтала о зеленом (ну на зеленом я помешана )
Фотки тоже никогда не ношу, читала что это не есть гуд.
Да и в конце концов телефон есть.
А талисман все никак не куплю, хочу монетки себе сплетенные или ложку-загребушку.

13 апреля 2016 года
0
Все, уговорили
Фото мужа в ежедневник убрала, а на то место талисман перетащила
Пусть заманивает бабосики

13 апреля 2016 года
+2
У меня в кошельке всегда порядок: не успокоюсь пока не расправлю каждую купюру и не разложу их по ранжиру, но всегда сначала мелкие и по возрастающей.
Научилась этому давно у приятельницы главбуха))) это было загляденье как она раскладывала денежки в своём кошельке. Оттуда и у меня пошла привычка.
Кошельков носительных два дорогих кожаных: черный тиснёный и серый. Кошельки небольшого размера, но я и денег в кошельках много не ношу, суммы посущественнее прячу во внутреннем кармашке сумки под замочком. Для карточек у меня отдельно футлярчик конвертиком кожаный черный, покупался он для телефона, но пригодился для карточек.
Для семейного расходного бюджета есть просторный кошелёк, не кожаный правда, но удобный. В нем лежат деньги на текущие расходы: магазины, платежи. Всем доступно взять от туда денег на траты для семьи, но не для себя лично, если для себя взял - позже вернуть.
Ну и для хранения и собирательства есть красивый просторный конверт из кожзама ярко розового цвета. Заметила, что именно в таком конвертике деньги сохраняются и уходить от туда не спешат поэтому менять на кожаный не буду
Были бы деньги, а в чём их хранить найдём
Всем многА денег!!!

13 апреля 2016 года
+1
Тоже денежку всегда расправляю, в магазине как капуша
Всегда лежат лицевой стороной ко мне по возрастанию номинала

13 апреля 2016 года
0
Денежки любят уважительное отношение
особенно когда не с неба падают, а заработаны тобой

13 апреля 2016 года
0
подскажите мне, пожалуйста, какая у наших денег лицевая сторона?

13 апреля 2016 года
0
где написано билет банка россии

13 апреля 2016 года
0
спасибо

13 апреля 2016 года
0
Спасибо, Светочка, интересно, как всегда!

13 апреля 2016 года
0
Ура! У меня все именно так: кошелек красный кожаный дорогой. Деньги доча давно научила складывать лицевой стороной в порядке убывания. Фотографий нет, а вот ложка-загребушка имеется


Оставить свой комментарий
B i "