Не пришли вовремя!

Не пришли вовремя! В этот раз я отвлеклась и пропустила момент, когда товар не доставлен в срок. Спор открыла. Продавец принял. Девушки, кто-нибудь поднимал спор на сумму около 1т.р.? Тяжелее возвращают?

Рейтинг:  +4
Монстр_007
11 апреля 2016 года 353 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не пришли вовремя!
  В этот раз я отвлеклась и пропустила момент, когда товар не доставлен в срок. Спор открыла. Продавец принял. Девушки, кто-нибудь поднимал спор на сумму около 1т.р.? Тяжелее возвращают?
Читать полностью
 


Дневник группы "Покупки с AliExpress":



Комментарии:

11 апреля 2016 года
0
Без проблем возвращали 1200р за рюкзак.
И 800р за платье. Проблем не было, так же легко как и 50р.
Только продавец может не согласовать спор, если видит,что посылка уже на территории РФ

11 апреля 2016 года
0
Пока максимум,что приходилось возвращать - 600,кстати,иногда 100 сложнее вернуть)

11 апреля 2016 года
0
Вернут 100%,тодько не соглашаетесь ждать еще время. Говррите,что если придёт товар,вы вернете ему их.

11 апреля 2016 года
+1
я так и написала)) "оплатите доставку до китая и я верну товар"

11 апреля 2016 года
0
Неее,я про деньги имела ввиду. Просто я так однажды делала. Заказала мелочь у продавца, не отлеживалось. Вот подошло время,а товара нет. Продо убеждал,что вот вот придёт,а я на своем стояла. Он без всякого вернул деньги,но попросил,если придет товар,то вернуть ему деньги. На том и сошлись. Мне вернули деньги,через 3дня,я получила посылку. Сообщила проду,договорились с ним,что я как будто покупаю у них снова товар (кстати в тот момент была акция и оно было дешевле),тут же подтверждаю, что товар пришел но не поверете, он снова прислал этот товар

12 апреля 2016 года
0
я бы не стала так заморачиваться. не доставил вовремя - твои проблемы. никто не мешает указывать доставку 60 и 90 дней. Это рекламное мошенничество. Указывать 27 дней и слать 3 месяца.

12 апреля 2016 года
0
Так то нет заморочки,мне не сложно тем более он и рислал в течении месяца, а срок 35 дней было указано,он уложился.

12 апреля 2016 года
0
Ясно. Я поднимаю спор, когда НЕ УЛОЖИЛСЯ

12 апреля 2016 года
0
Так я тоже, но все зависит от озывов и самого прода. Но сейчас все меняется,дорогие вещи и не отслежваются, то тут на стороже нужно быть

12 апреля 2016 года
0
У меня дочь регулярно что-то покупает на АЛИ.....Бывает, что долго идет, но засад никаких не было.

12 апреля 2016 года
0
Что покупает? делитесь интересными ссылками

24 апреля 2016 года
0
Я вчера получила посылку с Али, заказ аж от 11 февраля. В середине марта продавец сообщил мне, что посылка потерялась. Но я хотела товар, поэтому согласилась на предложение продавца, что он отправит еще раз ( это был палантин за 560 рублей, кстати живьем он мне не понравился - оказался меньше того, что я предполагала, правда, очень приятен на ощупь, попробую осенью продать на АВИТО). Срок защиты покупателя один раз продляли по моей просьбе, второй раз - сам продавец продлил.Жаль, конечно, что палантин пришел столь поздно, что в эту весну - он уже не пригодится.

Получала несколько посылок - сразу , впервые оказавшись на Али, заказала несколько. Ни одна не пришла быстро, в срок. Одна - безнадежно потерялась, долго ее ждала, очень хотела. Но, открыв спор - деньги получила очень быстро. Еще - тоже был быстрый возврат денег- слишком долго обрабатывался заказ - я отказалась от него.

Поэтому у меня - проблем с возвратом денег- не было, а вот слишком долгое ожидание и полное разочарование в полученном- это основные параметры моих покупок с Али. Вообще-то я - регулярный пользователь интернет-магазинов по самым разным направлениям уже лет 10. С Али - отношения никак не складываются.

25 апреля 2016 года
0
Я с Али с ноября заказываю. ВЕщи боюсь. Т.к. хорошие дорого и непонятно, чем лучше чем в обычных магазах. Если не успевают в срок, всегда открываю спор. Считаю, что продавец обязан выполнять свои же условия доставки

25 апреля 2016 года
0
Товары по отзывам выбирали?

25 апреля 2016 года
0
сначала картинка, потом отзывы. у разных продавцов на один товар


Оставить свой комментарий
B i "