А вот и я

Привет дорогие. У меня история...7 числа пошла на др и это был витаминный денек...на др я ничего не нарушила...нооо...уже собираясь домой с ресторана...друзья позвали на дачу..муж был потдатым и решил без приезда домой уехать... В вообще другой город. На даче (без нужной мне одежды )продолжилось веселье и прибыли мы домой только утром 9 числа. А 9 нас позвали на др днем ииии вечером на свадьбу...так вот девульки...др и свадьбу отгуляли и приехали домой только сегодня вечером. Где были дети это отдельная история бедные мои. Бабушки наши были в шоке от наших гулянок. Ну так вот нарушила начиная с 8 числа конкретно. Даже боюсь завтра встать на весы. И вот что я решила. Больше поблажек не делать только 2 фруктика и маленькие порции еды. Завтра белковый. З.и П. Яблоки 2 шт. О и У кусочек рыбки и помидорка и всеее. Цель 55 кг. Надеюсь вечы завтра не сломаются))))))
Рейтинг:  +3
Асорти
10 апреля 2016 года 144 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А вот и я
Привет дорогие. У меня история...7 числа пошла на др и это был витаминный денек...на др я ничего не нарушила...нооо...уже собираясь домой с ресторана...друзья позвали на дачу..муж был потдатым и решил без приезда домой уехать... В вообще другой город. На даче (без нужной мне одежды )продолжилось веселье и прибыли мы домой только утром 9 числа... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

10 апреля 2016 года
+1
Ого! Вот это погуляли!
Ты главное сильно не жести с диетой, от этого организм тока запасать начнет, представляешь шок какой, то гульба,то малеха еды, да он в обмороке будет валяться
Так что давай, погуляла и хватит просто иди дальше! Отвеса хорошего

10 апреля 2016 года
+1
Скажет хозяйка точно умом тронулась

10 апреля 2016 года
0
ага , то кормит,то нет

10 апреля 2016 года
0
Поддерживаю по поводу резкого контраста в количестве еды. Лучше увеличь количество овощей - накроши капусты с огурцами и ешь в обед и ужин - будет тебе и насыщение и организму намек, что ты не совсем голодаешь. А главное овощи помогут быстро очистить кишечник от наеденых загульных денечков!

10 апреля 2016 года
0
Асорти пишет:
Даже боюсь завтра встать на весы.
так не вставай лучше!
Асорти пишет:
и маленькие порции еды
Асорти пишет:
О и У кусочек рыбки и помидорка и всеее.
Мать, ты давай так не шути! даже не вздумай порции уменьшать! Оксана правильно написала, овощи увеличь, что это значит помидорка и все! нет так не пойдет, организм с голодухи только запасет.
питайся как и раньше, просто не нарушай
и будет тебе счастье
отвесов тебе


Оставить свой комментарий
B i "