Дюшечки, нужны советы!

Девушки, может кто может ответить? Общий наркоз может сказаться на отвесах? Очень меня расстроили сегодня утром мои, злобные весы. Отвес за неделю 100гр. Всего за месяц ушло 6 кг, маловато для моего веса, а последняя неделя и вовсе добила. Сдаваться не собираюсь, надеюсь, что найду общий язык с дядюшкой Дю. Но как то оправдать такой отвес хочется, других нарушений не было. Наркоз делали 22 марта, неделя в больнице, ела то что приносили муж и дети, они явно дюкана не читали Помогите!
Рейтинг:  +3
veda17
7 апреля 2016 года 172 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дюшечки, нужны советы!
Девушки, может кто может ответить? Общий наркоз может сказаться на отвесах? Очень меня расстроили сегодня утром мои, злобные весы. Отвес за неделю 100гр. Всего за месяц ушло 6 кг, маловато для моего веса, а последняя неделя и вовсе добила. Сдаваться не собираюсь, надеюсь, что найду общий язык с дядюшкой Дю. Но как то оправдать такой отвес хочется, других нарушений не было... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

7 апреля 2016 года
0
6 кг. за месяц это более чем хорошо, не делайте стресс организму, пусть медленно но надолго)

7 апреля 2016 года
0
Алена,спасибо за ответ. Я и не тороплюсь,видимо просто весы подарю подруге

7 апреля 2016 года
0
veda17 пишет:
видимо просто весы подарю подруге
Зачем?
veda17 пишет:
Но как то оправдать такой отвес
а чего тут оправдывать?
veda17 пишет:
неделя в больнице, ела то что приносили муж и дети, они явно дюкана не читали
Уход с любой диеты и системы питания всегда возвращает кг. Это давно не секрет.
Питайтесь снова по своему Дюкану и всё вернется на место

7 апреля 2016 года
0
Спасибо,Наташа,видимо и впрямь, рано паникую.

7 апреля 2016 года
0
Наркоз ведь тоже не привычное дело для организма, он как бы стресс. Это во первых. А во вторых если был наркоз, то была и вероятно операция. Может лучше будет подождать с диетой и дать возможность организму поправиться?

7 апреля 2016 года
0
Алишок,если честно не понимаю,зачем нужен бвл общий наркоз,была чистка,перенесла его ооочень плохо. Ну и совет врача,скидывать вес срочно. Я к совету прислушалась,а вот вес видимо неееет ,

7 апреля 2016 года
0
Выздоравливай! Очень печально конечно. Ну хотя бы пей витамины, т к для здорового организма белковая диета удар, а в твоём состоянии подавно. Может ты пару недель на минус 60 посидишь? Там все есть можно в рамках разумного. А потом к нам вернёшься и будем вместе худеть. Как бы ты не решила, удачи тебе!!

7 апреля 2016 года
0
Не надо волноваться! Я тут недавно зуб удалила, так за неделю у меня вес скакнул на 6кг в плюс. Потом сняли швы, немного гной вымыли, там мне доктор антибиотики е назначил и осложнение пошло. На данный момент (2-3 недели рошло), минус 4 уже . Даже простуда тормозит, а наркоз и чистка - тем более. Не нарушайте, всё убежит!

7 апреля 2016 года
0
Спасибо за ответ,Машенька,очень было важно мнение опытных дюшек! Нарушать конечно не буду,система очень вписалась в мою жизнь.Жаль не замеряла объемы,потому как начинает сидеть одежда,чую процесс идет

7 апреля 2016 года
0
Алишок,минус 60 мне не очень подходит,т.к там обязательное правило не есть после шести,а работаю я сутками и не есть по 12 часов тяжеловато.

7 апреля 2016 года
0
Я на -60 была 2 года, но скинула только 15 кг. Вес большой у меня, поэтому для меня это не результат. Теперь я на Дюкане, надеюсь до победного.


Оставить свой комментарий
B i "