Вкусняха к чаю

Для теста: 3 стакана муки, разрыхлитель, пачка маргарина, половина стакана сахара.
Для начинки: 2 яйца, пачка обезжиренного творога, стакан сахара, 100 г сметаны, 3 яблока, ванильный сахар.

Муку просеять, туда добавить разрыхлитель, сахар и маргарин, перемешать. Должна крошка получиться. Потом начинка - яйца взбить в пену, добавить туда творог, сахар, ваниль, сметану и натертые на крупной терке очищенные от кожуры яблоки. Все перемешать.

Половину теста выложить на противень, на него - начинку всю вылить, и оставшимся тестом прикрыть. В духовку на 200 градусов на 20 минут. Вытащить, остудить, нарезать и приятного аппетита!

Рубрика: Рецепты

Рейтинг:  +6
Adrenaline
4 апреля 2016 года 4 449 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вкусняха к чаю
Для теста: 3 стакана муки, разрыхлитель, пачка маргарина, половина стакана сахара.
Для начинки: 2 яйца, пачка обезжиренного творога, стакан сахара, 100 г сметаны, 3 яблока, ванильный сахар.
Муку просеять, туда добавить разрыхлитель, сахар и маргарин, перемешать. Должна крошка получиться... Читать полностью
 


Дневник Adrenaline:



Комментарии:

4 апреля 2016 года
0
Вкусно, но каллорийно

4 апреля 2016 года
0
называется пирог Крошка ну или Королевская ватрушка, с нюансами

10 апреля 2016 года
+1
Только не маргарина! Лучше сливочное масло или кокосовое масло возьмите %)

10 апреля 2016 года
0
Почему не маргарина?

10 апреля 2016 года
+1
Ну, по последним исследованиям, транс-жиры - истинный виновник эпидемии атеросклероза человечества в последние десятилетия.
Трансжиры – это растительные жиры, которые получают промышленным путём: масла доводят до высокой температуры, а затем присоединяют к ним атомы водорода. Такие жиры очень дёшевы, а потому активно используются в пищевой промышленности, особенно – в многочисленных обезжиренных продуктах – йогуртах, маргарине и так далее.

Мало того, что трансжиры абсолютно ненатуральны, они ещё и опасны для здоровья. Многочисленные исследования (это http://circ.ahajournals.org/content/115/14/1858 и это http://www.nature.com/ejcn/journal/v63/n2s/full/1602976a.html например) доказывают их прямую связь с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

26 апреля 2016 года
0
меня мама с самого раннего детства учила, что трансжиры это вредно, так что это не только по последним исследованиям

26 апреля 2016 года
+2
Тем не менее, долгое время маргарин позиционировался как полезная замена страшно вредному сливочному маслу с холестерином. Но отдельные умные люди не верили

29 апреля 2016 года
0

3 сентября 2016 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль