Мой помошничек

Итак из-за участившихся срывов принимаю решение с понедельника начать диету сначала (почему с понедельника? На выходные планируютя гулянья, есть повод) диета будет проходить под тщательным заполнением дневничка. Раз не могу самостоятельно, буду под присмотром :-)
Рейтинг:  +2
Тейта
30 марта 2016 года 32 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой помошничек
Итак из-за участившихся срывов принимаю решение с понедельника начать диету сначала (почему с понедельника? На выходные планируютя гулянья, есть повод) диета будет проходить под тщательным заполнением дневничка. Раз не могу самостоятельно, буду под присмотром :-) Читать полностью
 


Дневник Тейта:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль